Mounty-Top
Mmotop
ЛОГИН
Напомнить пароль
ПАРОЛЬ

Осада !!!!

«
4
5
6
Страница 6 из 6
Ответить
Horror
Танталос
High Elf
11 ГР 49 ресетов
103 сообщений
Опубликовано: 26 февраля
2024.02.26 в 22:17, MatildaEE сказал:

 

2024.02.26 в 21:00, CaTuKo сказал:

 

2024.02.26 в 20:03, NevermoR сказал:

 

2024.02.26 в 17:25, Apelsin4iK сказал:

Пишут за вайпера а я скинул скреен выше как я эго нахуй послал когд меня попросил чтоб зашел к нам на осаду 🤣🤣🤣


etot daun i mne pisal srazy uletel v mut dolboeba kusok   ne kyda ne beryt tolko na forume gavkat mojno ^^^ super igra y dauna ))) 

 


Только что на наших глазах промелькнула искра дружелюбности на фоне отвращения к общему бывшему соратнику, так нелепо утратившего уважение к себе.

Уважаемый Тампон, корень проблемы кроется глубоко в вас. Возможно, для того, чтобы положить начало череде решений ваших проблем с социумом, стоит покопаться в себе и вытащить оттуда бутылку. С уважением, без негатива, Хоррор.

 


Пизда бол, ебала свой завали,ты только способен, сосать хуй у апельсина и тяфкать тут какой
ты невьебеный микро челик...Нацык ебаный

 

Уважаемый Тампон, Вас порвало настолько, что Вы, напившись храброй воды, не пересилили себя, чтобы ответить мне со своего основного аккаунта, создав специально для этого форумного твина?
Неужели вы меня так боитесь? Открою вам секрет. Как бы вы не скрывались, сколько бы аккаунтов не создавали, ничего не получится. От такого дегенерата, как вы за версту несёт слабоумием (а при личной встрече, наверняка, говном).
Отредактировано: 26 февраля
DarkStyle
Дракончик
Grand Master
3 ГР 24 ресетов
30 сообщений
Опубликовано: 27 февраля
2024.02.26 в 20:53, xAgressoRx сказал:

А давайте некст осаду соберем равные силы 30х30 
40х40 
И подеремся )) 
 


Ты же криворукая шкура
VADO
Дракончик
Grand Master
13 ГР 49 ресетов
49 сообщений
Опубликовано: 28 февраля
2024.02.26 в 16:38, Lorena сказал:

 

2024.02.26 в 16:05, xAgressoRx сказал:

Тупые провокации ))) 
Тампон ты у Апельсина по юбкой там, распетушился что за театр играете ))) 


Вайпер на осаду не ходит, без моего ведома в ги не кто не заходит и акк не кто не получает, пароли на аки для осады даю я , так что некакого театра тут нет, Игорь и мне писал ранее что бы взял его на осаду я отказал, пологаю он решил в обход сходить и получил тот же ответ, мы не принимаем помоши, сами как небудь разберемся своими силами, а если проиграем ну что поделать как есть так есть, слд раз выйграем...
Не выдумывайте истории, всем добра!

 


Деловой пиздабол))))))) все тебя знают, фуфел, чего ты фантазируешь тут)))))

Horror
Танталос
High Elf
11 ГР 49 ресетов
103 сообщений
Опубликовано: 29 февраля
2024.02.28 в 10:20, CTAH0K сказал:

 

2024.02.26 в 16:38, Lorena сказал:

 

2024.02.26 в 16:05, xAgressoRx сказал:

Тупые провокации ))) 
Тампон ты у Апельсина по юбкой там, распетушился что за театр играете ))) 


Вайпер на осаду не ходит, без моего ведома в ги не кто не заходит и акк не кто не получает, пароли на аки для осады даю я , так что некакого театра тут нет, Игорь и мне писал ранее что бы взял его на осаду я отказал, пологаю он решил в обход сходить и получил тот же ответ, мы не принимаем помоши, сами как небудь разберемся своими силами, а если проиграем ну что поделать как есть так есть, слд раз выйграем...
Не выдумывайте истории, всем добра!

 


Деловой пиздабол))))))) все тебя знают, фуфел, чего ты фантазируешь тут)))))

 


Посмотрим, как ты заговоришь, когда он запретит тебе срать.
2
Serp
Йети
Dimension Master
16 ГР 49 ресетов
88 сообщений
Опубликовано: 3 марта
продолжим?))

Беда не может быть чужой — чти совести суд.

Horror
Танталос
High Elf
11 ГР 49 ресетов
103 сообщений
Опубликовано: 3 марта
Динамичная осада, не скучали. Спасибо, ImmortaL, давайте и в следующий раз так поиграем.
«
4
5
6
Страница 6 из 6
Просматривают тему:  0 пользователей
Нет авторизированных игроков
Яндекс.Метрика
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
© 2024 MuDecay