Mounty-Top
Mmotop
ЛОГИН
Напомнить пароль
ПАРОЛЬ

Осада !!!!

«
3
4
5
6
»
Страница 5 из 6
Ответить
VIPER
Дракончик
Duel Master
21 ГР 49 ресетов
31 сообщений
Опубликовано: 25 февраля
подлива потекла поносная...агресон чунга чанга пиз****вая...

Делаешь — не бойся,

Боишься — не делай...
 

Eredin
Паучёк
Lord Emperor
48 ГР 40 ресетов
1 сообщений
Опубликовано: 25 февраля
сосите бебу щелевые выблядки, 50/0 теперь у нас, хер вы че докажите уебаны. Все что вы пишите далее, ваше унижение. Сосите бебу конченные идиоты. 
14
OmeGaDL
Паучёк
Lord Emperor
2 ГР 49 ресетов
7 сообщений
Опубликовано: 25 февраля
50-0
1
TenLife
Голем
Dimension Master
13 ресетов
298 сообщений
Опубликовано: 25 февраля
Подливаю масло в огонь... Это просто меня не было:))) ахахах. Никто так профессионально инер не кидает как я:)))
Horror
Танталос
High Elf
11 ГР 49 ресетов
103 сообщений
Опубликовано: 25 февраля
2024.02.25 в 21:18, VIPER сказал:

подлива потекла поносная...агресон чунга чанга пиз****вая...


Здравствуйте, уважаемый Тампон. Подлива действительно потекла по вашим гормональным усикам. С уважением, Хоррор.
Horror
Танталос
High Elf
11 ГР 49 ресетов
103 сообщений
Опубликовано: 25 февраля
Каждый раз после перерывания победной серии какой-либо из сторон одна и та же тема, одни и те же подколы победившей стороны и агрессивные оправдания проигравшей. Почти дословно уже. Благодарю Иммортал за осаду. С нетерпением жду следующего воскресенья. Тампон трогает себя за кокушки, а потом нюхает руку. С уважением, Хоррор.
Отредактировано: 25 февраля
LLlEJlb
Паучёк
Summoner
0 ресетов
11 сообщений
Опубликовано: 26 февраля
Обосрались признаем 
3
xAgressoRx
Танталос
Blade Master
43 ГР 49 ресетов
156 сообщений
Опубликовано: 26 февраля
Тупые провокации ))) 
Тампон ты у Апельсина по юбкой там, распетушился что за театр играете ))) 

                       

Логин в скайпе- live:f07fbf12ec4df60b

Телеграмм @Ganss1993

xAgressoRx
Танталос
Blade Master
43 ГР 49 ресетов
156 сообщений
Опубликовано: 26 февраля
Меня не было на осаде так что орите орите лохи 

                       

Логин в скайпе- live:f07fbf12ec4df60b

Телеграмм @Ganss1993

xAgressoRx
Танталос
Blade Master
43 ГР 49 ресетов
156 сообщений
Опубликовано: 26 февраля
Атлант там говорил что за замок награда будет а ее нет,
неинтересно интереса нет 
1

                       

Логин в скайпе- live:f07fbf12ec4df60b

Телеграмм @Ganss1993

Lorena
Танталос
Blade Master
49 ГР 20 ресетов
132 сообщений
Опубликовано: 26 февраля
2024.02.26 в 16:05, xAgressoRx сказал:

Тупые провокации ))) 
Тампон ты у Апельсина по юбкой там, распетушился что за театр играете ))) 


Вайпер на осаду не ходит, без моего ведома в ги не кто не заходит и акк не кто не получает, пароли на аки для осады даю я , так что некакого театра тут нет, Игорь и мне писал ранее что бы взял его на осаду я отказал, пологаю он решил в обход сходить и получил тот же ответ, мы не принимаем помоши, сами как небудь разберемся своими силами, а если проиграем ну что поделать как есть так есть, слд раз выйграем...
Не выдумывайте истории, всем добра!

Apelsin4iK
Йети
Blade Master
51 ГР 23 ресетов
58 сообщений
Опубликовано: 26 февраля
Пишут за вайпера а я скинул скреен выше как я эго нахуй послал когд меня попросил чтоб зашел к нам на осаду 🤣🤣🤣
2
Apelsin4iK
Йети
Blade Master
51 ГР 23 ресетов
58 сообщений
Опубликовано: 26 февраля
Клоун на агрессоре ты нулевый был бы там или нет все равно бы проебали бы решала блядь🤣🤣
VIPER
Дракончик
Duel Master
21 ГР 49 ресетов
31 сообщений
Опубликовано: 26 февраля
2024.02.26 в 17:25, Apelsin4iK сказал:

Пишут за вайпера а я скинул скреен выше как я эго нахуй послал когд меня попросил чтоб зашел к нам на осаду 🤣🤣🤣


Ты там свой клюв залипи... Доедай мою брынзу молча
Агрессор терпила...то ми замок на из держим а уже нет интереса вафляяя
Что по кд балаболит, Увы оно и такое в жизни Балабол

Делаешь — не бойся,

Боишься — не делай...
 

Igariok
Дракончик
Blade Master
55 ГР 20 ресетов
35 сообщений
Опубликовано: 26 февраля
2024.02.26 в 17:25, Apelsin4iK сказал:

Пишут за вайпера а я скинул скреен выше как я эго нахуй послал когд меня попросил чтоб зашел к нам на осаду 🤣🤣🤣


etot daun i mne pisal srazy uletel v mut dolboeba kusok   ne kyda ne beryt tolko na forume gavkat mojno ^^^ super igra y dauna ))) 
OmeGaLE
Танталос
Lord Emperor
45 ГР 34 ресетов
103 сообщений
Опубликовано: 26 февраля
за что игорька
xAgressoRx
Танталос
Blade Master
43 ГР 49 ресетов
156 сообщений
Опубликовано: 26 февраля
А давайте некст осаду соберем равные силы 30х30 
40х40 
И подеремся )) 
 
2

                       

Логин в скайпе- live:f07fbf12ec4df60b

Телеграмм @Ganss1993

Horror
Танталос
High Elf
11 ГР 49 ресетов
103 сообщений
Опубликовано: 26 февраля
2024.02.26 в 20:03, NevermoR сказал:

 

2024.02.26 в 17:25, Apelsin4iK сказал:

Пишут за вайпера а я скинул скреен выше как я эго нахуй послал когд меня попросил чтоб зашел к нам на осаду 🤣🤣🤣


etot daun i mne pisal srazy uletel v mut dolboeba kusok   ne kyda ne beryt tolko na forume gavkat mojno ^^^ super igra y dauna ))) 

 


Только что на наших глазах промелькнула искра дружелюбности на фоне отвращения к общему бывшему соратнику, так нелепо утратившего уважение к себе.

Уважаемый Тампон, корень проблемы кроется глубоко в вас. Возможно, для того, чтобы положить начало череде решений ваших проблем с социумом, стоит покопаться в себе и вытащить оттуда бутылку. С уважением, без негатива, Хоррор.
1
Horror
Танталос
High Elf
11 ГР 49 ресетов
103 сообщений
Опубликовано: 26 февраля
2024.02.26 в 20:53, xAgressoRx сказал:

А давайте некст осаду соберем равные силы 30х30 
40х40 
И подеремся )) 
 


Великолепная идея, Руслан. Но как это водится, к самой осаде у многих появляются проблемы с интернетом\компом, неотложные дела, задержки на работе, задержки цикла (у господина Тампона и уважаемого СосноуАстрала). Спланировать заранее и за каждого практически невозможно. Форс-мажоры никто не отменял.
MatildaEE
Паучёк
Muse Elf
1 ресетов
1 сообщений
Опубликовано: 26 февраля
2024.02.26 в 21:00, CaTuKo сказал:

 

2024.02.26 в 20:03, NevermoR сказал:

 

2024.02.26 в 17:25, Apelsin4iK сказал:

Пишут за вайпера а я скинул скреен выше как я эго нахуй послал когд меня попросил чтоб зашел к нам на осаду 🤣🤣🤣


etot daun i mne pisal srazy uletel v mut dolboeba kusok   ne kyda ne beryt tolko na forume gavkat mojno ^^^ super igra y dauna ))) 

 


Только что на наших глазах промелькнула искра дружелюбности на фоне отвращения к общему бывшему соратнику, так нелепо утратившего уважение к себе.

Уважаемый Тампон, корень проблемы кроется глубоко в вас. Возможно, для того, чтобы положить начало череде решений ваших проблем с социумом, стоит покопаться в себе и вытащить оттуда бутылку. С уважением, без негатива, Хоррор.

 


Пизда бол, ебала свой завали,ты только способен, сосать хуй у апельсина и тяфкать тут какой
ты невьебеный микро челик...Нацык ебаный

Horror
Танталос
High Elf
11 ГР 49 ресетов
103 сообщений
Опубликовано: 26 февраля
2024.02.26 в 22:17, MatildaEE сказал:

 

2024.02.26 в 21:00, CaTuKo сказал:

 

2024.02.26 в 20:03, NevermoR сказал:

 

2024.02.26 в 17:25, Apelsin4iK сказал:

Пишут за вайпера а я скинул скреен выше как я эго нахуй послал когд меня попросил чтоб зашел к нам на осаду 🤣🤣🤣


etot daun i mne pisal srazy uletel v mut dolboeba kusok   ne kyda ne beryt tolko na forume gavkat mojno ^^^ super igra y dauna ))) 

 


Только что на наших глазах промелькнула искра дружелюбности на фоне отвращения к общему бывшему соратнику, так нелепо утратившего уважение к себе.

Уважаемый Тампон, корень проблемы кроется глубоко в вас. Возможно, для того, чтобы положить начало череде решений ваших проблем с социумом, стоит покопаться в себе и вытащить оттуда бутылку. С уважением, без негатива, Хоррор.

 


Пизда бол, ебала свой завали,ты только способен, сосать хуй у апельсина и тяфкать тут какой
ты невьебеный микро челик...Нацык ебаный

 

Уважаемый Тампон, Вас порвало настолько, что Вы, напившись храброй воды, не пересилили себя, чтобы ответить мне со своего основного аккаунта, создав специально для этого форумного твина?
Неужели вы меня так боитесь? Открою вам секрет. Как бы вы не скрывались, сколько бы аккаунтов не создавали, ничего не получится. От такого дегенерата, как вы за версту несёт слабоумием (а при личной встрече, наверняка, говном).
Отредактировано: 26 февраля
«
3
4
5
6
»
Страница 5 из 6
Просматривают тему:  0 пользователей
Нет авторизированных игроков
Яндекс.Метрика
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
© 2024 MuDecay