Mounty-Top
Mmotop
ЛОГИН
Напомнить пароль
ПАРОЛЬ

Осада !!!!

1
2
3
»
Страница 1 из 6
Ответить
Citruss
Танталос
Lord Emperor
48 ГР 23 ресетов
118 сообщений
Опубликовано: 21 января
ну что всем спасибо за осаду , было интересно !!

А теперь скрин прикреплю специально для даунов , таких как арти спартачек-трипачек , мистика и даун забастовка , которые кричали что у нас топ акки все и дисбаланс лютый , а 28 на 40 то хуйня )), так вот тупорылие пиздаболы , скоин был сделан перед осадой плюсуем вашы алли и нашу к основным кланам , и считаем , пиздаболы , как мы и говорили когда нас будет равное количество людей , даже учесть с тем что половина не с серва и новеньких много , вы осаду проебали , у вас уже болие мение сыгранный состав за эти пол года пока мы не играли , за 3 осады 2 вы проебали причем 1 большым количеством когда у нас не было топ 1-2 , так что ровняйте руки полупокеры выше перечисленные пиздаболы , а всем остальным спасибо за осаду вы молодцы 👏 
 
10

А ты на видео покажи надо сними стрим как   (с)  Кличко Игорь Тампонович !!

NevermoR
Дракончик
Dimension Master
49 ГР 41 ресетов
39 сообщений
Опубликовано: 21 января
ZooLoo
Дракончик
Dimension Master
53 ГР 17 ресетов
40 сообщений
Опубликовано: 21 января
Слишком много усилий ты вкладываешь в то, что считаеться досугом, и так радуешься результат, это не нормально..... 
BlitzKrieg
Кундун
Lord Emperor
35 ГР 49 ресетов
847 сообщений
Опубликовано: 21 января
75k vs 70k 
broken heart
 И к тому же , нас было на пачку меньше=) а то и на две!
Отредактировано: 21 января
PILAAA
Йети
Dark Lord
0 ресетов
81 сообщений
Опубликовано: 21 января
Апельсин петух, арти мопс обоссаный, лорена мастер мокрого языка, там шайка то что надо:D
1
xAgressoRx
Танталос
Blade Master
43 ГР 49 ресетов
156 сообщений
Опубликовано: 21 января
2

                       

Логин в скайпе- live:f07fbf12ec4df60b

Телеграмм @Ganss1993

Igariok
Дракончик
Blade Master
55 ГР 20 ресетов
35 сообщений
Опубликовано: 21 января
2024.01.21 в 21:01, ZooLoo сказал:

Слишком много усилий ты вкладываешь в то, что считаеться досугом, и так радуешься результат, это не нормально..... 


ne poveriw ni4ego ne vkladuval syda segodnea)) pribejal s rabotu dali vam v rot i ubejal do rabotal 4as *( 
xAgressoRx
Танталос
Blade Master
43 ГР 49 ресетов
156 сообщений
Опубликовано: 21 января
Апельсин на осаде :D

                       

Логин в скайпе- live:f07fbf12ec4df60b

Телеграмм @Ganss1993

Lorena
Танталос
Blade Master
49 ГР 20 ресетов
132 сообщений
Опубликовано: 21 января
2024.01.21 в 20:53, M1crosoft сказал:

ну что всем спасибо за осаду , было интересно !!

А теперь скрин прикреплю специально для даунов , таких как арти спартачек-трипачек , мистика и даун забастовка , которые кричали что у нас топ акки все и дисбаланс лютый , а 28 на 40 то хуйня )), так вот тупорылие пиздаболы , скоин был сделан перед осадой плюсуем вашы алли и нашу к основным кланам , и считаем , пиздаболы , как мы и говорили когда нас будет равное количество людей , даже учесть с тем что половина не с серва и новеньких много , вы осаду проебали , у вас уже болие мение сыгранный состав за эти пол года пока мы не играли , за 3 осады 2 вы проебали причем 1 большым количеством когда у нас не было топ 1-2 , так что ровняйте руки полупокеры выше перечисленные пиздаболы , а всем остальным спасибо за осаду вы молодцы 👏 
 


Два раза взять замок не показатель, выйграть с разрывом в всего лишь 2 минуты так же не показатель.
Показатель это у меня новички и люди которые вообще не шарят в осады но они учатся, вы скажете да у вас там категат и тд, из категат мало что осталось человек 5, то есть вы поняли к чему я, но если нет я разжую, у вас рукастые люди с декая и те которые приходят с стороних серверов так же шарят что такое осада, ну грубо говорят вы пару месяцев приходили и бились за замок с нубами из Эмеральда, к томуже вы проигрывали.
Какой толк иметь топ акк если ты не умеешь им пользоватся не так?, я это к тому что вы носом тычите постоянно что у нас гров больше и там на самом деле разница мизерная.
Спасибо за осаду.

VADO
Дракончик
Grand Master
13 ГР 49 ресетов
49 сообщений
Опубликовано: 21 января
2 раза не показатель
3 раза не показатель
сосут - тоже не показатель , то по желанию
всем похуй на игру
всем похуй на замок
 

None
Танталос
Dark Knight
0 ресетов
147 сообщений
Опубликовано: 21 января
2024.01.21 в 22:12, Lorena сказал:

 

2024.01.21 в 20:53, M1crosoft сказал:

ну что всем спасибо за осаду , было интересно !!

А теперь скрин прикреплю специально для даунов , таких как арти спартачек-трипачек , мистика и даун забастовка , которые кричали что у нас топ акки все и дисбаланс лютый , а 28 на 40 то хуйня )), так вот тупорылие пиздаболы , скоин был сделан перед осадой плюсуем вашы алли и нашу к основным кланам , и считаем , пиздаболы , как мы и говорили когда нас будет равное количество людей , даже учесть с тем что половина не с серва и новеньких много , вы осаду проебали , у вас уже болие мение сыгранный состав за эти пол года пока мы не играли , за 3 осады 2 вы проебали причем 1 большым количеством когда у нас не было топ 1-2 , так что ровняйте руки полупокеры выше перечисленные пиздаболы , а всем остальным спасибо за осаду вы молодцы 👏 
 


Два раза взять замок не показатель, выйграть с разрывом в всего лишь 2 минуты так же не показатель.
Показатель это у меня новички и люди которые вообще не шарят в осады но они учатся, вы скажете да у вас там категат и тд, из категат мало что осталось человек 5, то есть вы поняли к чему я, но если нет я разжую, у вас рукастые люди с декая и те которые приходят с стороних серверов так же шарят что такое осада, ну грубо говорят вы пару месяцев приходили и бились за замок с нубами из Эмеральда, к томуже вы проигрывали.
Какой толк иметь топ акк если ты не умеешь им пользоватся не так?, я это к тому что вы носом тычите постоянно что у нас гров больше и там на самом деле разница мизерная.
Спасибо за осаду.

 


смешной ты микрочелик cheeky 
Igariok
Дракончик
Blade Master
55 ГР 20 ресетов
35 сообщений
Опубликовано: 21 января
2024.01.21 в 22:12, Lorena сказал:

 

2024.01.21 в 20:53, M1crosoft сказал:

ну что всем спасибо за осаду , было интересно !!

А теперь скрин прикреплю специально для даунов , таких как арти спартачек-трипачек , мистика и даун забастовка , которые кричали что у нас топ акки все и дисбаланс лютый , а 28 на 40 то хуйня )), так вот тупорылие пиздаболы , скоин был сделан перед осадой плюсуем вашы алли и нашу к основным кланам , и считаем , пиздаболы , как мы и говорили когда нас будет равное количество людей , даже учесть с тем что половина не с серва и новеньких много , вы осаду проебали , у вас уже болие мение сыгранный состав за эти пол года пока мы не играли , за 3 осады 2 вы проебали причем 1 большым количеством когда у нас не было топ 1-2 , так что ровняйте руки полупокеры выше перечисленные пиздаболы , а всем остальным спасибо за осаду вы молодцы 👏 
 


Два раза взять замок не показатель, выйграть с разрывом в всего лишь 2 минуты так же не показатель.
Показатель это у меня новички и люди которые вообще не шарят в осады но они учатся, вы скажете да у вас там категат и тд, из категат мало что осталось человек 5, то есть вы поняли к чему я, но если нет я разжую, у вас рукастые люди с декая и те которые приходят с стороних серверов так же шарят что такое осада, ну грубо говорят вы пару месяцев приходили и бились за замок с нубами из Эмеральда, к томуже вы проигрывали.
Какой толк иметь топ акк если ты не умеешь им пользоватся не так?, я это к тому что вы носом тычите постоянно что у нас гров больше и там на самом деле разница мизерная.
Спасибо за осаду.

 


у нас на осаде сегодня было  7 человек которые качали декай для осады сегодня !! люди зашли сюда 1 раз , о чем ты говоришь ?? у вас 5 чел приводит апельсин  у  нас фолдер , так же как и у вас у нас много новых ,а написал я этот пост после того как твои выше перечисленные даны после той осады котурую вы выиграли до этого ,начали писать чушь что у нас топ акки и т.д и т.п ,и что отсосали и по гр у нас типо больше , так вот для чего был создан пост просто даунов таких осадить что бы открыли глаза и увидели что гр у вас больге на  6 000  , это 2 пот перса !! если что .
Igariok
Дракончик
Blade Master
55 ГР 20 ресетов
35 сообщений
Опубликовано: 21 января
все те осады что нас было 25 -28 -31 вас было  35-40 -33  на полторы пачки всегда больше ,а по новичкам у нас думаю ровно и то спорный вопрос !!!
YesComent
Паучёк
19 сообщений
Опубликовано: 21 января
Lorena Я твой матыгу шатал. 

 

ARABO
Танталос
Summoner
0 ресетов
107 сообщений
Опубликовано: 21 января
i y vas mnogo osad bilo v razrive pary minyt , ne nada tak govorit :D
TeXHaPb
Дракончик
Grand Master
1 ГР 49 ресетов
25 сообщений
Опубликовано: 21 января
Отредактировано: 21 января
TenLife
Голем
Dimension Master
13 ресетов
298 сообщений
Опубликовано: 22 января
Меня не было вот и выиграли. А так бы запорол эти 2 минуты
Igariok
Дракончик
Blade Master
55 ГР 20 ресетов
35 сообщений
Опубликовано: 22 января
2024.01.22 в 06:57, TenLife сказал:

Меня не было вот и выиграли. А так бы запорол эти 2 минуты


cheeky
YesComent
Паучёк
19 сообщений
Опубликовано: 22 января
Lorena Я твой овча набарот делал...
Баран ! Я же сказал ти не GAMER !
вот етом осада ти показал и позорил всех клан и алик.

EMERALD даже 1 осада игрок нет проста так кажди ден пост как собака гавает.

Удали клан играй соло

Lorena Я твой матыгу шатал. 

ВОЗМИ ЕТО ТЕБЕ ЗАМОК ВАРОТА

Отредактировано: 22 января
1

JayKutler
Танталос
Grand Master
4 ГР 48 ресетов
172 сообщений
Опубликовано: 22 января
Без меня ничего не можете ясно ........

                    

           

                           

1
2
3
»
Страница 1 из 6
Просматривают тему:  0 пользователей
Нет авторизированных игроков
Яндекс.Метрика
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
© 2024 MuDecay