Mounty-Top
Mmotop


Внимание!
Евенты - ведущий MrSmile
состоятся через
Расписание |
ЛОГИН
Напомнить пароль
ПАРОЛЬ

Продам..

1
2
Страница 2 из 2
Ответить
BesPredel
Танталос
Blade Master
16 ГР 42 ресетов
195 сообщений
Опубликовано: 31 мая, 2019
Тупая курица,что ты несеш,на 3 кнопки любой инвалид может нажать такой как ты,причем здесь апельсин и я в массовке? Если пишут за барыгу,а бестолочь Дак это ты,раз не видишь о чем пишут,тупо теряйся барыга ....

13Night
Голем
Grand Master
22 ГР 45 ресетов
201 сообщений
Опубликовано: 31 мая, 2019
2019.05.31 в 21:25, AK74 сказал:

Тупая курица,что ты несеш,на 3 кнопки любой инвалид может нажать такой как ты,причем здесь апельсин и я в массовке? Если пишут за барыгу,а бестолочь Дак это ты,раз не видишь о чем пишут,тупо теряйся барыга ....


Вот именно 3 кнопки, а ты опущенный даже этого сделать не можешь. Апельсин тут при том, что взял самое безпонтовое существо на серве себе в ГИ, ты что в реале ничего из себя не представляешь, нищий обоссаный Алёша, что в игре бичара, деки себе на ГР купить не можешь.

Дырочка, если тебе захочется кушать, пиши мне в скайп, я кину тебе на дошик. Либо можешь приехать ко мне в город, я тебе в порадной постелю и объедки со стола выносить буду. За одно научу тебя общаться, а то как дворовая псина гавкаешь, мысль сформулировать не можешь.

 

                                           

 

BesPredel
Танталос
Blade Master
16 ГР 42 ресетов
195 сообщений
Опубликовано: 31 мая, 2019
ахахах приехать в город,купить деки:D Вася да ты клоун збежавший с цирка,тебе сказали не выписывать свой тупой бред а если хочешь дак можешь ко мне приехать в крым.город герой КЕРЧь всегда буду рад встречи,хотя кто там приедит ты даже сышся в голос зайти,куда тут ехать.....cheeky
 

BesPredel
Танталос
Blade Master
16 ГР 42 ресетов
195 сообщений
Опубликовано: 31 мая, 2019
клоун да еще и барыга сам себе придумывает истории про кики,про ги просто теряйся барыга....

BesPredel
Танталос
Blade Master
16 ГР 42 ресетов
195 сообщений
Опубликовано: 31 мая, 2019
200$ Кинь мне на дошик, я хавать хочу,или ты пустослов?

13Night
Голем
Grand Master
22 ГР 45 ресетов
201 сообщений
Опубликовано: 31 мая, 2019
2019.05.31 в 23:11, AK74 сказал:

ахахах приехать в город,купить деки:D Вася да ты клоун збежавший с цирка,тебе сказали не выписывать свой тупой бред а если хочешь дак можешь ко мне приехать в крым.город герой КЕРЧь всегда буду рад встречи,хотя кто там приедит ты даже сышся в голос зайти,куда тут ехать.....cheeky
 


Читаю и не могу понять, чем ты болеешь? Такую чушь пишешь необосанованую и подкрепить не можешь ничем свои оскарбления. Бездарность, какие истории про кик?) Я тебе сказал, что ты не нужное бревно с ветками вместо рук и тебя взяли в ГИ для моссовки, что бы ресал и на споты заводил, больше просто ты не на что не годен.. Алёшка АКА Дырочка :D

 

                                           

 

13Night
Голем
Grand Master
22 ГР 45 ресетов
201 сообщений
Опубликовано: 31 мая, 2019
2019.05.31 в 23:18, AK74 сказал:

200$ Кинь мне на дошик, я хавать хочу,или ты пустослов?


Я не специалист, но дошик подешевле вроде стоит. Я бы тебе скинул 200$ что бы твою тупую бошку вылечить, а то она такую чушь генирирует, но все мы знаем про проблемы твои с алкоголем, боюсь пропьёшь и умрёшь где нибудь, а я не хочу грех брать на душу(

 

                                           

 

BesPredel
Танталос
Blade Master
16 ГР 42 ресетов
195 сообщений
Опубликовано: 31 мая, 2019
2019.05.31 в 23:20, ThePa1n сказал:

 

2019.05.31 в 23:11, AK74 сказал:

ахахах приехать в город,купить деки:D Вася да ты клоун збежавший с цирка,тебе сказали не выписывать свой тупой бред а если хочешь дак можешь ко мне приехать в крым.город герой КЕРЧь всегда буду рад встречи,хотя кто там приедит ты даже сышся в голос зайти,куда тут ехать.....cheeky
 


Читаю и не могу понять, чем ты болеешь? Такую чушь пишешь необосанованую и подкрепить не можешь ничем свои оскарбления. Бездарность, какие истории про кик?) Я тебе сказал, что ты не нужное бревно с ветками вместо рук и тебя взяли в ГИ для моссовки, что бы ресал и на споты заводил, больше просто ты не на что не годен.. Алёшка АКА Дырочка :D

 


Неее болеешь это ты походу,я даже в эту игру почти не играю,ты даун такую чепуху несешь просто слейся,тебе тему написали про барыгу а ты про ги пишешь,я же говорю даун тупой научись читать! Если наберешся смелости набирай в скаип! Пообщаемся и я послушаю тебя на сколько ты смелый:D Хотя бы в голосе...

Герой чата:D

BesPredel
Танталос
Blade Master
16 ГР 42 ресетов
195 сообщений
Опубликовано: 31 мая, 2019
я первые 3-и слова твои читаю и все  дальше не могу такую хрень читать ...
 

13Night
Голем
Grand Master
22 ГР 45 ресетов
201 сообщений
Опубликовано: 31 мая, 2019
2019.05.31 в 23:29, AK74 сказал:

 

2019.05.31 в 23:20, ThePa1n сказал:

 

2019.05.31 в 23:11, AK74 сказал:

ахахах приехать в город,купить деки:D Вася да ты клоун збежавший с цирка,тебе сказали не выписывать свой тупой бред а если хочешь дак можешь ко мне приехать в крым.город герой КЕРЧь всегда буду рад встречи,хотя кто там приедит ты даже сышся в голос зайти,куда тут ехать.....cheeky
 


Читаю и не могу понять, чем ты болеешь? Такую чушь пишешь необосанованую и подкрепить не можешь ничем свои оскарбления. Бездарность, какие истории про кик?) Я тебе сказал, что ты не нужное бревно с ветками вместо рук и тебя взяли в ГИ для моссовки, что бы ресал и на споты заводил, больше просто ты не на что не годен.. Алёшка АКА Дырочка :D

 


Неее болеешь это ты походу,я даже в эту игру почти не играю,ты даун такую чепуху несешь просто слейся,тебе тему написали про барыгу а ты про ги пишешь,я же говорю даун тупой научись читать! Если наберешся смелости набирай в скаип! Пообщаемся и я послушаю тебя на сколько ты смелый:D Хотя бы в голосе...

Герой чата:D

 


Походу бухло твою больную голову совсем сломало, наверное даже на дошик не скину, хотя как попросишь. Если честно ты наглый очень, я тебе на дошик предложил скинуть, а ты 200$ просишь, как цыган, дал 10 рублей, ты еще просить начинаешь, совесть имей. 

"Наберёшься смелости набирай в скайп" У тебя там измеритель смелости по скайпу есть?) ппц, как земля таких носит, почему тебя не слили на пол или не вытерли салфеткой..

 

                                           

 

GasMonkey
Ерохим
Lord Emperor
13 ГР 49 ресетов
699 сообщений
Опубликовано: 31 мая, 2019
продаю акк (дл 9.49) (акк отдельно не продается)
DarkSteel set +15 L DD REF (30$)
Salamander Shield +9 dd ref 4sok vst. (25$)
pend wind +2%+Rate +3%rec +
pend Lightning такой же
+ rings +dd ref 3% =bija (15$)
Wing 3e Elf +15 Luck 7%rec (15$)
+ seed sphere +{dd}. (10wt )


отдельно ничего не продаю..
За все с скидкой 60$ (без торга)

S> Brave Set +13 DD / DD HP +5/4/3soc
+shield crimson +ref hp +4sok zbt..+
+ Wings 3e BK +15 Luck +ignor5% +7%rec (70$)
S> Divine SET +13/9 +DD +4soc zbT (25$)

скайп: maxim.meliniciuc

                       GasMonkey                       

​​​​​​

1
2
Страница 2 из 2
Просматривают тему:  0 пользователей
Нет авторизированных игроков
Яндекс.Метрика
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
© 2024 MuDecay