Mounty-Top
Mmotop
ЛОГИН
Напомнить пароль
ПАРОЛЬ
Опрос:

Осада Замка 🏰

1
2
Страница 1 из 2
Ответить
Опрос: Давать штраф ги ?
Да
75
Нет
86
Всего проголосовало 161 игроков
nooborez
Йети
Dark Knight
0 ресетов
61 сообщений
Опубликовано: 11 декабря, 2022
Всем день добрый/ночи

предлогаю дать штраф гильдии которая зарегалась на осаду и не пришла для того чтоб избежать зборы бесполезные чтоб ребята могли прочесть свое воскресенье нормально с своей семей 
1
5
Corus
Дракончик
Dark Wizard
0 ресетов
49 сообщений
Опубликовано: 11 декабря, 2022
Это тактика такая 
XPrestigeX
Феникс
Grand Master
29 ресетов
322 сообщений
Опубликовано: 11 декабря, 2022
Какой штраф? За превышение? Ты когда создаёшь тему уточняй. 

TenLife
Голем
Dimension Master
13 ресетов
298 сообщений
Опубликовано: 12 декабря, 2022
Тема ранее поднималась нами. Ответ был очивиден: "Есть синг батл-игровой квест позволяющий допускать или не допускать кланы на осаду. А так же можно проводить тактические шаги: добавлять подставные альянсы, добавлять дополнительные альянсы для массовки, участвовать нескольким конкурентам, перекидывать сингами или занимать все места на реге. Куча подходов. Не один раз говорили, что если не хочешь видеть на осаде противника, то выигрывай батл. Хочешь участвовать на осаде, выигрывай батл. P.S. ты вспомнил про выходные с семьёй...ещё не всё потеряно, ещё видишь свет в тонеле:)
6
ZooLoo
Дракончик
Dimension Master
53 ГР 6 ресетов
40 сообщений
Опубликовано: 12 декабря, 2022
И зачем ты это написал ? С какой целью ? Ты что ли конкурент ? Ты когда последний раз собирал людей на осаду ? Или ты можешь управлять ? Прежде чем что то написать , обдумай для чего написал ....
TenLife
Голем
Dimension Master
13 ресетов
298 сообщений
Опубликовано: 13 декабря, 2022
Написал так как мы этот вопрос поднимали, когда вы на осаду не приходили. Цель такова, что данного обоснования недостаточно для внесения изменений в игровой процесс и нужно вам придумать дополнительный аргумент. Я не конкурент. Я сижу на форуме и жду когда вы (все кто играет) сервак реанимируете. На осаду Я собирал людей только 1 раз. В реале управляю, тут сил и умения не хватает. В целом это мнение и опыт. Обратной связи я ждал. 
MrBOBA
Йети
81 сообщений
Опубликовано: 13 декабря, 2022
2022.12.13 в 12:39, TenLife сказал:

Написал так как мы этот вопрос поднимали, когда вы на осаду не приходили. Цель такова, что данного обоснования недостаточно для внесения изменений в игровой процесс и нужно вам придумать дополнительный аргумент. Я не конкурент. Я сижу на форуме и жду когда вы (все кто играет) сервак реанимируете. На осаду Я собирал людей только 1 раз. В реале управляю, тут сил и умения не хватает. В целом это мнение и опыт. Обратной связи я ждал. 


Ждуны:)))
ZooLoo
Дракончик
Dimension Master
53 ГР 6 ресетов
40 сообщений
Опубликовано: 13 декабря, 2022
Опять ты написал тоже самое ! Если ты кинул регу, будь добр, появись !! Мы на осады не ходили и реги не кидали , почитай внимательно какой вопрос голосования ....
TenLife
Голем
Dimension Master
13 ресетов
298 сообщений
Опубликовано: 13 декабря, 2022
Где есть правило, что если регу кинул, то нужно приходить? В осаде участвуют все кто прошел батл. Мы не прошли в этот раз так как ничего не кинули, я не знаю зачем вы собирались. Ну и ребята хотели побегать одной пачкой как я понимаю, но не кинули синги. Не забудьте все твин гильдии оштрафовать. Они тоже не пришли:(
1
6opoga4
Феникс
Dimension Master
56 ГР 10 ресетов
385 сообщений
Опубликовано: 13 декабря, 2022
2022.12.13 в 14:56, TenLife сказал:

Где есть правило, что если регу кинул, то нужно приходить? В осаде участвуют все кто прошел батл. Мы не прошли в этот раз так как ничего не кинули, я не знаю зачем вы собирались. Ну и ребята хотели побегать одной пачкой как я понимаю, но не кинули синги. Не забудьте все твин гильдии оштрафовать. Они тоже не пришли:(

ну как эт овы не прошли? если проходит 3 ги? вы даже по списку были 3-е. в любом случае вы прошли))) 
 
TOPORR
Танталос
Lord Emperor
5 ГР 49 ресетов
132 сообщений
Опубликовано: 13 декабря, 2022
да забейте болт на это все епт) нашли проблему ... оглянитесь вокруг
2
xAgressoRx
Танталос
Blade Master
43 ГР 49 ресетов
108 сообщений
Опубликовано: 13 декабря, 2022
тут мир с ног на голову переворачивается...а кому то проблема что осада не состоялась...
3

RELAX

HeadHunter
Паучёк
Magic Gladiator
30 ресетов
6 сообщений
Опубликовано: 13 декабря, 2022
Мне кажется тут всё просто. Есть игровая механика, в которую Атланту нет смысла лезть, а уж тем более штрафовать кого-то. Эта механика проверенна не одним годом. Дом-2 блин) голосование твинами устроили ))))
HeadHunter
Паучёк
Magic Gladiator
30 ресетов
6 сообщений
Опубликовано: 13 декабря, 2022
Нужны Деки? Иди собирай в свампе, или покупай у других игроков. Нужен анц, гоняй ЦЦ и на Кундуна. Нужен кач, есть куча спотов, покупай вип спот и Прем если хочешь по быстрее прокачаться. 
MrBOBA
Йети
81 сообщений
Опубликовано: 13 декабря, 2022
И? Что дальше?:С
2022.12.14 в 01:26, HeadHunter сказал:

Нужны Деки? Иди собирай в свампе, или покупай у других игроков. Нужен анц, гоняй ЦЦ и на Кундуна. Нужен кач, есть куча спотов, покупай вип спот и Прем если хочешь по быстрее прокачаться. 

xAgressoRx
Танталос
Blade Master
43 ГР 49 ресетов
108 сообщений
Опубликовано: 14 декабря, 2022
2022.12.14 в 02:30, MrBOBA сказал:

И? Что дальше?:С

2022.12.14 в 01:26, HeadHunter сказал:

Нужны Деки? Иди собирай в свампе, или покупай у других игроков. Нужен анц, гоняй ЦЦ и на Кундуна. Нужен кач, есть куча спотов, покупай вип спот и Прем если хочешь по быстрее прокачаться. 

 

и будет счастье)

RELAX

TenLife
Голем
Dimension Master
13 ресетов
298 сообщений
Опубликовано: 14 декабря, 2022
2022.12.13 в 17:14, VINCE сказал:

 

2022.12.13 в 14:56, TenLife сказал:

Где есть правило, что если регу кинул, то нужно приходить? В осаде участвуют все кто прошел батл. Мы не прошли в этот раз так как ничего не кинули, я не знаю зачем вы собирались. Ну и ребята хотели побегать одной пачкой как я понимаю, но не кинули синги. Не забудьте все твин гильдии оштрафовать. Они тоже не пришли:(

ну как эт овы не прошли? если проходит 3 ги? вы даже по списку были 3-е. в любом случае вы прошли))) 
 

 


Сам пока не разобрался, но нас не пустило на осаду. Значка что мы на осаде не появилось. Решил перепроверить. Сбегал к тронке. Не смог зайти. Возможно стоит ограничение и только 3 ги могут воевать. 2 в атаке и ода в защите.
Отредактировано: 14 декабря, 2022
LastSM
Феникс
Dark Wizard
0 ресетов
322 сообщений
Опубликовано: 14 декабря, 2022
2022.12.14 в 16:24, TenLife сказал:

 

2022.12.13 в 17:14, VINCE сказал:

 

2022.12.13 в 14:56, TenLife сказал:

Где есть правило, что если регу кинул, то нужно приходить? В осаде участвуют все кто прошел батл. Мы не прошли в этот раз так как ничего не кинули, я не знаю зачем вы собирались. Ну и ребята хотели побегать одной пачкой как я понимаю, но не кинули синги. Не забудьте все твин гильдии оштрафовать. Они тоже не пришли:(

ну как эт овы не прошли? если проходит 3 ги? вы даже по списку были 3-е. в любом случае вы прошли))) 
 

 


Сам пока не разобрался, но нас не пустило на осаду. Значка что мы на осаде не появилось. Решил перепроверить. Сбегал к тронке. Не смог зайти. Возможно стоит ограничение и только 3 ги могут воевать. 2 в атаке и ода в защите.

 


ну мб, мб))
TOPORR
Танталос
Lord Emperor
5 ГР 49 ресетов
132 сообщений
Опубликовано: 14 декабря, 2022
Я могу сказать одно , что еще пол года назад мы были в такой же ситуации.

Месяца 4 осад не было , но рега была каждую неделю.

Мы тоже самое писали Атланту , и получили ответ что это игровая механика , это нормально. А Вы регали , иправно регали и не приходили.

Смотрите иногда и на себя , а не только на других. Задайте себе вопрос зачем вы регали тогда ? и упокойтесь , задрачиваете Атланта по пустякам , мы поднимем (попробуем , если кому то будет не лень конечно ) переписку с ним , где он сказал нам что это норм , и кинем скрин сюда.

Давайте отношение ко всем будет одинаковым.
Shroodie
Феникс
High Elf
35 ГР 13 ресетов
343 сообщений
Опубликовано: 15 декабря, 2022
Зазвездились ребята )))) замок такой история повторяется :D
1

 

 

1
2
Страница 1 из 2
Просматривают тему:  0 пользователей
Нет авторизированных игроков
Яндекс.Метрика
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
© 2024 MuDecay