Mounty-Top
Mmotop
ЛОГИН
Напомнить пароль
ПАРОЛЬ
Форум сервера Decay MuOnline > Новости >
Газета: "Вестник MuDecay" - Выпуск 3 от ...

Газета: "Вестник MuDecay" - Выпуск 3 от 30.10.2017

1
2
3
4
Страница 1 из 4
Ответить
NewsDecay
Модератор
Magic Gladiator
0 ресетов
15 сообщений
Опубликовано: 30 октября, 2017
Выпуск третий от 30.10.2017

"Приветствие"
          Здравствуйте, Уважаемые читатели. Давненько не было выпусков, и материала поднакопилось. Так что не будем затягивать - вперёд за сладеньким...
"Вкусняшки от Atlanta"
          Здравствуйте, Сергей! Это снова редакция газеты, уделите немного времени?
Atlant: Конечно, для газеты всегда найду пару минуток)
          Чем порадуете наших читателей на сей раз?
Atlant: Так-с, порадовать - порадовать... Сейчас работаю над обновой, не знаю когда она будет готова. Уверен, не оставит равнодушными игроков от 10 ГР и выше. Пожалуй, эта обнова важна тем, что обеспечит игровой процесс еще на 5-10 лет вперед.
          Хм... Что же, Вы умеете заинтриговать! Подробнее?
Atlant: Чтобы повысить интерес к игре - была разработана новая система. Теперь за каждый ГР, после 10 - игрок будет получать 1 ГР поинт, который по своему усмотрению сможет добавить в урон или в защиту. Будет возможность прокачать 8 различных опций своему персонажу. Максимальный уровень прокачки опции - 12. Выглядеть это будет так:

Увеличение дмг - от 3 до 36%
Увеличение ексе дмг - от 3 до 36%
Увеличение шанса двойного урона - от 2 до 24%
Увеличение шанса успешной атаки в PVP - от 3 до 36%
Игнорирование дмг - от 3 до 36%
Увеличение жизни без бафа - от 40 до 480к
Увеличение текущего рефлекта - от 5 до 60%
Увеличение шанса успешной блокировки атаки  в PVP - от 3 до 36%

          То есть, 8х12 = 96 ГР дадут возможность прокачать все 8 навыков на максимум?
Atlant: Верно, причём 1 навык прокачать на максимум сразу нельзя. Между минимальной и масимальной заточкой навыков должна быть разница не более 3 уровней.      
          А как же быть с игроками, число ГР которых уже превысило 10?
Atlant: И про них не забудем)) Им будут начислены ГР поинты по числу Гранд Рестов.
          Вы считаете, что кто-либо сможет выкачать 96 ГР? С условием, что каждые 5 рестов понижается количество получаемого опыта!?
Atlant: Об этом не стоит волноваться! После 4.5 ГР опыт не понижается, а значит дальше уже свободный полёт.
          У нас не было возможности пообщаться довольно таки долго. Как восприняли игроки последнее обновление?
Atlant: Больше всего негодовали ДЛы с формулировкой, что из них я сделал тряпку, хотя как раз таки ДЛ-а я не трогал. В остальном вроде люди довольны, по балансу вопросов не возникает. На счет системы "убил-умер" на сайте почему-то вообще молчат.

          Спасибо большое, за уделённое время!

"Разведка донесла"

          Наверняка все Вы замечали, что ивент White Wizard мягко говоря мёртв. Радостная новость для всех "охотников за головами". После Нового Года дроп из WW будет изменён на Jewel of MuDecay, чтобы поднять интерес играющих к данному ивенту. Это ли не чудо, друзья? Кстати, точно утверждать не возьмёмся, ибо обо всём знает лишь Атлант, возможно частота ивента снизится. Но до Нового Года далеко, так что наш репортёр пошёл играть с WW в догонялки :)


"МАМА, Я В ВЫПУСКЕ!!!"

          Начинает набирать обороты наша рубрика. Репортёра уже узнают на игровых просторах, иногда просят о совместных фото. Итак, вот пара счастливчиков попавших в 3 выпуск...

"Что мы знаем про FiXiKa?"

          Как мы и обещали, продолжаем знакомить всех с Гильдией Администрации. Сегодня в выпуске FiXiK и Hooch. Полетели...

          Здравствуйте, Вас беспокоят из редакции газеты "Вестник MuDecay". Позволите взять у Вас интервью?
FiXiK: Интервью, да, конечно!
          Расскажите как давно Вы увлекаетесь MuOnline и что заставило Вас стать Игровым Мастером MuDecay?
FiXiK: В MuOnline я где-то с 2002 года. Тогда начал играть на другом сервере, игра затянула и понравилась. После закрытия бегал по игровым континентам, пока не забрел сюда))
           А Игровым Мастером решил стать потому что сервер понравился, хотел сделать для него что-то большее чем просто игрок... Мыслей по мировому процессу было море, я и предложил Серёге свою помощь, он взял. Не знаю жалеет или нет :)
          Начальник Атлант, а какой он?
FiXiK: Начальник мой очень добрый и отзывчивый человек. Очень внимательный ко всем, любит контролировать, добросовестно выполняет свою работу и всегда поможет остальным - не только советом, но и покажет и объяснит всё необходимое!
          Если бы Вам дали возможность придумать что-нибудь новое для сервера - что бы это было?
FiXiK: Я бы придумал квантовую систему для людей достигших фуллстатов, но не простую, а так чтобы её выполнять нужно было полной пати игроков. Усложнять и разнообразить игру короче говоря.
          Читали ли Вы первый выпуск? Если читали - какая была Ваша реакция?
FiXiK: Да прочитал первый выпуск... Знаете, очень приятно удивлен, весьма познавательно и креативненько! Давно нам такого не хватало...
          Скажите пожалуйста пару приятных слов нашим читателям.
FiXiK: Хочу поблагодарить всех, кто остался с нами. Рад что сервер живёт! Будем стараться улучшить сервер и сделать его для души.

Благодарим за уделённое нам время!
"Ищейки делают своё дело"

          Сенсацию этого выпуска сделали наши пираньи-репортёры. Они смогли раздобыть следующую информацию. Оказывается Главный Администратор Сервера Atlant тайно торгует уникальными ГМ баффами с Гильдией Владельцем Замка. Благодаря этому вот уже долгое время ни одна из Гильдий "соперников" так и не смогла заполучить заветный ключик от Замка.

          Но и этого оказалось мало, за дополнительную плату Atlant изменил код сервера, и добавил уникальные баги, которые работают лишь во время осады. А игроки атакующих гильдий умирают, словно они и вовсе раздеты.

          Будет ли иметь место правосудие? Найдётся ли управа на хитрого и мерконтильного Главного Админа и его подельничков в лице AcesTeam? Узнаем совсем скоро...

          P.S. Отвечать на данные вопросы Atlant отказался, однако, опровергать также не стал...

"Реклама"

А спонсором сегодняшнего выпуска является зарплата ГМа.

(с) Atlant: "Всем поднимаю зарплату в 2 раза!"

(с) Moonks: "Нам ведь не платят...?!"
(с) Hooch: "Воды..."
(с) FiXiK: "А я на стипендии :)"

А ещё одним спонсором стал игрок BRABUS.

"Праздник в редакции"

          Дорогие друзья, радостные новости в стенах редакции газеты. Наш репортёр NewsDecay официально удостоился завания Игрового Мастера. GM-Reporter принял поздравления от Атланта, прочитал присягу серверу и как полагается проставился. Ура!!!


"А вот и Hooch!"

          Здравствуйте, Вас беспокоят из редакции газеты "Вестник MuDecay". Позволите взять у Вас интервью?
Hooch: Привет, я рад Вам ответить.
          Расскажите как давно Вы увлекаетесь MuOnline и что заставило Вас стать Игровым Мастером MuDecay?
Hooch: Увлекаюсь MuOnline около 10 лет. Мне кажется не правильно использовать термин "заставило стать". ГМ  МуДекай - это призвание. Я решил стать ГМом из-за честности, чтобы следить за порядком на сервре, и чтобы не было конфликтов.
          Начальник Атлант, а какой он?
Hooch: Атлант - это такой человек, хм... Он хороший, справедливый, и всегда найдет разумное решение всем вопросам.
          Если бы Вам дали возможность придумать что-нибудь новое для сервера - что бы это было?
Hooch: Новое для сервера - я думаю сделал бы чтобы позитива было по больше в игре, и чтобы люди не ругались ))
          Читали ли Вы первый выпуск? Если читали - какая была Ваша реакция?
Hooch: Читал. И очень сильно понравилось, я поддерживаю Ваш проект!
          Скажите пожалуйста пару приятных слов нашим читателям.
Hooch: Нашим игрокам сервера МуДекай пожелаю приятного процесса игры, чтобы декай камни падали чаще, и чтобы не сливали во время афк ))

Благодарим за уделённое нам время!
"Не все ищут славы"

          Не легка доля журналиста. Не всегда удаётся добраться до сути, а иной раз и вовсе отказ получишь. Даже если речь идёт о простом интервью...


"Что за слив?"

          Чем томить Вас пояснениями - просто читайте интервью!
          Здравствуйте, Вы позволите взять интервью?
Mebsten: Да,да конечно.Я играю не так давно,но уже за мной пристальное внимание))ну я на самом деле ждал Вас)
          Это приятно! Наши корреспонденты заметили, что Вы собираете клан на "слив" из некоторых локаций?!
Mebsten: давайте выставим меня злодеем,правдорубом))Да,это так, самые вкусные локации
          Что же заставило Вас проявлять такую агрессию?
Mebsten: ой ну это на долго)вот давайте начнем с свампа,многие игроки играют в 3-4 окна,ну и как бы даже встать не где) опять же сливая слив чаром,ставят своих),а я,буду как они,но по интереснее)
          И много удалось собрать соратников? Так сказать "братьев по идее"!
Mebsten: Ну на данный момент не достаточно,ведь мои идеи должны доходить до более широкой массы.Есть правда нюанс,то что я и мои слив чар основа,что не могу сказать про других. Хотя я конечно прикупил чара по сильнее,но пока с качем трудновато.
          Изменилось ли отношение других игроков к Вам, после начала этого мероприятия?
Mebsten: Возможно,да правда я считаю что они понимают,не все конечно,ведь многие сливают для себя,своих твинков,но делают это тихо.Со мной же дела по другому).Я не прячусь,если я слил,можете и написать мне,если диалог заладится,и если я уверен что это не один из твинов кто играет в много окон,мы этот вопрос решим как нибудь или же если вы просто хороший игрок.
          А как же определить хороший ли игрок?
Mebsten: Ну у меня тоже есть твинки, в основном 49 рес,тоже фармил в свампе,кто сливал без разбора,грубил,и вел себя не нормально,сейчас получает то что заслужил.Про кого-то знаю что человек уже заработал на слив,большой список,с начала игры).Я и обидчиков своих товарищей тоже помню, бумага помнит. Да,врать не буду,очень часто сливаю и незнакомых игроков,опять же дело привычки,а дальше как пойдет.Вот человек напишет вежливо,возможно и не трону. Часто бартер делаю, в основном для нубов, тп из лоры прошу принести))
          У Вашего "слив-клана" есть собственный кодекс? Скажем: "Не трогать женщин и детей".
Mebsten: сливай больше и чаще)).Девушек в этой игре очень мало,есть даже товарищи которые выдают себя за них,но это уже перебор,таких наказываем.
          То есть можно сказать, что Вы Робин Гуд нашего сервера? И если какому-нибудь игроку понадобится спот - Вы без проблем поможете?
Mebsten: Ну это громкое выражение,ну думаю в некоторых моментах можно и так сказать.Таких просьб пока не поступало.Обычно когда зайду на карту,минут через 10-30 можно спокойно идти занимать спот,на котором качалось  ''тело'' несколько дней.
)) давай ещё пару вопросов,а то я прям злодей какой-то))

Всё отлично вышло! Благодарим Вас за уделённое время)

Mebsten: а как же передать привет?=(
          Конечно, это без проблем))
Mebsten: Передаю привет клану STEEL.Феникс,браток,ребята из вулкана просили что бы ты зашел на чай. Большое спасибо за интервью.=)

"Футбольные страсти"

          Все мы знаем, что периодически проводятся футбольные матчи. На одном удалось побывать нашему репортёру...

          Приветствуем всех, дорогие болельщики! С Вами комментатор Panda и мы начинаем трансляцию со стадиона "Noria", не так давно реставрированного не без помощи мультимиллиардера Атланта. Приятно осознавать, что спорт не безразличен людям с "полными кошельками".
          Итак, что мы видим? На поле выбегают 2 команды. В золотой форме сегодня играют Panzer, PACIFIC, GoldAngel, Cr1minaL. В зелёной форме Joker, /7apTu3aH, Prikol4uk, Vans.
Дааа, друзья! Это будет великая битва.
          Главный судья Hooch дал свисток, команды понеслись в бой.

1 тайм

Автогол на первых же секундах! Какая досада. GoldAngelу будет что послушать от тренера в раздевалке.
Panzer в последующие несколько секунд сравнивает счёт 1:1
И вот мы видим борьба за мяч в центре поля.
PACIFIC делает опасный прорыв и Panzer после великолепной передачи забивает. 2:1 друзья.
Вот мы снова видим, как команды бегают по полю. Мяч лежит в углу. Так и хочется сказать: "Игроть то сегодня будем?"
Свершилось, Joker восстанавливает статус ничьей. 2:2
Vans делает опасный прорыв, гоооооол! 3:2
3:2 с таким счётом команды ушли к себе в раздевалки.

2 тайм

Есть надежда, что второй тайм подарит нам ещё массу красивых голевых моментов.
3:3 Cr1minaL показывает характер.
Борьба за мяч в центре поля. Пробеги обеих команд от ворот до ворот.
Парни, это не марафон)))
4:3 автогол золотых. Дважды за матч, эти ребята сегодня точно перешли дорогу чёрной кошке. На этот раз прилетит Panzerу.
Время на исходе, Прикольчик делает прорыв, штанга. Гоооооол! Партизан не оставляет шансов соперникам, загоняя мяч в створ ворот.
Звучит финальный свисток. 5:3
Это был прекрасный матч. Повторы всех 8 голов ищите на youtube!
С Вами был Panda. До новых встреч!

"Похвастался - попал в выпуск"

          Часто бывает мы не задумываемся кому и что мы говорим. Иногда даже показываем...

          oooLONEooo, примите искренние поздравления редакции с этой прекрасной находкой!!!

"Прогулки по святая святых"

          Давняя мечта наших корреспондентов осуществилась. Мы побывали в Land of Trial.




          Хотим сказать слова благодарности игроку VirtualMG. Он любезно согласился поводить репортёра по LOTу, хотя мог бы качаться и не тратить на нас время. Мы немного побегали по "заветным" землям. Пообщались о делах клана. Нашли здесь не мало членов Альянса. К сожалению ни одного из боссов не оказалось живым, по этому нам не удалось запечатлить убийство и вкусный дроп. Жизнь бьёт ключём на просторах Land of Trial, а это не может не радовать!!!

"Panda Event"

          Чтобы порадовать игроков, наш репортёр провёл конкурс для всех желающих. Подробности дальше...
          Это был обычный день, ГМ ивентов не планировалось, и мы решили: "Проведём парочку ивентов от газеты". Были отобраны 4 ивента (командные скачки, прятки со скинами и без, точки, крафт слова из предметов).
          Что приятно порадовало - было много учавствующих. Начали мы со скачек на конячках, которые не прошли без казуса, но об этом позже... Набралось 2 команды. Забег был эстафетой на время, со штрафом +5 секунд ко времени команды за фальш-старт. Зачёт делали по последнему бегуну. Забеги были жаркие, ведь команда-победитель обошла соперника лишь на 7 секунд.
          Дальше поиграли в прятки с игроками, где репортёр перевоплощался в мячик для футбола, а также в NPC из Valley of Loren.

          Следующим конкурсом проводили точки. Случайным образом набранные точки смогли сосчитать только самые внимательные игроки.
          Ну и самый интересный конкурс по мнению нашей редакции - "крафт слова VESTNIK". В этом конкурсе игроки показали разные варианты предметов. Было предложено около 4 вариантов. Напомним, что собрать нужно было 7 предметов, 1 буква названия которых соответствует буквам собираемого слова.

          В конце репортёр отблагодарил всех учавствующих в конкурсах игроков. Победители получили призы за участие и веселье - в виде скинов панд. Совсестными усилиями была придумана локация-декорация для группового фото в выпуск. Выбрали Kalima.


          Ещё раз хочется сказать СПАСИБО всем кто принимал участие. Приятно осознавать, что не всем GM Box подавай, и остались люди умеющие повеселиться...

"Ссора с Атлантом"

          Как и было обещано, пишем про казус на ивентах от репортёра. Дело в том, что игрок Major1 пришёл на сборы к ивенту скачки и убил всех игроков, желающих принять участие.

          Атлант был незамедлительно проинформирован, после чего последовал заслуженный бан. Как выяснилось позже - не прошло и 5 часов от бана (бан был выдан на сутки), а Major1 уже носился по просторам MuDecay. И мы отправились к Атланту за пояснениями.
          Часть из указанных причин разбана - была объективной, за неё мы слова не говорим. Но вот факт снятия бана, который должен был остудить пылкую голову игрока не оставил нас равнодушными. После долгой беседы мы пришли к выводу, что Атлант ПЛОХОЙ, потому что сильно добрый. Не без осадка на сердце вынуждены признать право решающего слова за Главой Администрации, однако, пристальные взоры объективов, а также ручки с блокнотами теперь у нас всегда под рукой.

          P.S. Это не угроза, но жёлтая пресса следит за тобой, Уважаемый Атлант!

          Были предприняты попытки выяснить мирным путём у игрока Major1, чем же ему помешали игроки, которые хотят веселья, и что не нравится ему в ивентах, но закончились ничем. Как бравый герой, свершивший подвиг он просто не ответил ни на одно личное сообщение от репортёра.

"На последок"

Дорогие друзья, благодарим Вас за внимание. Надеемся Вам понравилось. winkcrying

На этом всё! Пожалуйста, не судите строго.
Выражаясь современным языком:
"Ставьте лайки, оформляйте подписку!"
(с)"Вестник MuDecay" - мы не только записываем,
но и придумываем новости!
До следующих выпусков!

1

Мы работаем для Вас! 

Gunfighter
Танталос
Blade Master
32 ГР 48 ресетов
162 сообщений
Опубликовано: 30 октября, 2017
Интересно кто придумал идею о продаже бафов на осаду)? Дайте пж ник чудака который так написал)

 

 

Carrick
Голем
254 сообщений
Опубликовано: 30 октября, 2017
нарисованый баф? ты серйозно?
NewsDecay
Модератор
Magic Gladiator
0 ресетов
15 сообщений
Опубликовано: 30 октября, 2017
2017.10.31 в 00:52, Force сказал:

Интересно кто придумал идею о продаже бафов на осаду)? Дайте пж ник чудака который так написал)


Согласно профессиональной этике, имена (ники) всех наших информаторов держатся в строжайшем секрете :)
1

Мы работаем для Вас! 

Mamaliga
Феникс
Dark Knight
0 ресетов
385 сообщений
Опубликовано: 30 октября, 2017
"Что за слив?"
 это лишнее!!!!!!!!!!!
 
Mamaliga
Феникс
Dark Knight
0 ресетов
385 сообщений
Опубликовано: 30 октября, 2017

    Сенсацию этого выпуска сделали наши пираньи-репортёры. Они смогли раздобыть следующую информацию. Оказывается Главный Администратор Сервера Atlant тайно торгует уникальными ГМ баффами с Гильдией Владельцем Замка. Благодаря этому вот уже долгое время ни одна из Гильдий "соперников" так и не смогла заполучить заветный ключик от Замка.

          Но и этого оказалось мало, за дополнительную плату Atlant изменил код сервера, и добавил уникальные баги, которые работают лишь во время осады. А игроки атакующих гильдий умирают, словно они и вовсе раздеты.
никто не говорил что он что то раздаёт!!!просто после обновы я что то резко стал падать....отмазки что пофиксили банки сд тут ни причём!! я их с роду на осаду не брал

NewsDecay
Модератор
Magic Gladiator
0 ресетов
15 сообщений
Опубликовано: 30 октября, 2017
2017.10.31 в 01:06, l7apTu3aH сказал:

"Что за слив?"
 это лишнее!!!!!!!!!!!
 


С учётом того, что мы жёлтая пресса?

Мы работаем для Вас! 

Arador
Танталос
Grand Master
18 ГР 49 ресетов
132 сообщений
Опубликовано: 30 октября, 2017
cheeky
 
Mamaliga
Феникс
Dark Knight
0 ресетов
385 сообщений
Опубликовано: 30 октября, 2017
выпуск отстой...я разочарованblushno
NewsDecay
Модератор
Magic Gladiator
0 ресетов
15 сообщений
Опубликовано: 30 октября, 2017
2017.10.31 в 01:13, l7apTu3aH сказал:

выпуск отстой...я разочарованblushno


«Жёлтая пресса» (также бульварная пресса) — обозначение изданий печатной прессы, распространяемых по достаточно низкой цене и специализирующихся на слухахсенсациях (зачастую мнимых), скандалах, сплетнях о жизни известных людей. Существует разница между понятиями жёлтая пресса и бульварная (разница пояснена в пункте Типологические черты и используемые методы). Понятие же таблоид относится, прежде всего, к оформлению.

P.S. Задумайся, Уважаемый читатель!!! (от автора: Голубев Денис Александрович)

Мы работаем для Вас! 

Mamaliga
Феникс
Dark Knight
0 ресетов
385 сообщений
Опубликовано: 30 октября, 2017
2017.10.31 в 01:12, NewsDecay сказал:

 

2017.10.31 в 01:06, l7apTu3aH сказал:

"Что за слив?"
 это лишнее!!!!!!!!!!!
 


С учётом того, что мы жёлтая пресса?

 


сказал же нет....зачем скринить 
NewsDecay
Модератор
Magic Gladiator
0 ресетов
15 сообщений
Опубликовано: 30 октября, 2017
2017.10.31 в 01:13, l7apTu3aH сказал:

выпуск отстой...я разочарованblushno


рекомендую эту часть: Типологические черты и используемые методы

Мы работаем для Вас! 

NewsDecay
Модератор
Magic Gladiator
0 ресетов
15 сообщений
Опубликовано: 30 октября, 2017
2017.10.31 в 01:13, l7apTu3aH сказал:

выпуск отстой...я разочарованblushno


Вы не могли бы связаться с редакцией? 

Skype(MG Avatar): Dan Vortex

Мы работаем для Вас! 

NewsDecay
Модератор
Magic Gladiator
0 ресетов
15 сообщений
Опубликовано: 30 октября, 2017
Задумывающие проект переоценили читателя! Проект - ЗАКРЫТ!!!
Отредактировано: 30 октября, 2017

Мы работаем для Вас! 

Nostromo
Танталос
Grand Master
42 ГР 49 ресетов
133 сообщений
Опубликовано: 30 октября, 2017
cheekycheekycheeky
Mamaliga
Феникс
Dark Knight
0 ресетов
385 сообщений
Опубликовано: 30 октября, 2017
2017.10.31 в 01:37, NewsDecay сказал:

 

2017.10.31 в 01:13, l7apTu3aH сказал:

выпуск отстой...я разочарованblushno


Вы не могли бы связаться с редакцией? 

Skype(MG Avatar): Dan Vortex

 


скайп maley_vadim 
vlad9
Голем
287 сообщений
Опубликовано: 31 октября, 2017
2017.10.31 в 00:58, NewsDecay сказал:

 

2017.10.31 в 00:52, Force сказал:

Интересно кто придумал идею о продаже бафов на осаду)? Дайте пж ник чудака который так написал)


Согласно профессиональной этике, имена (ники) всех наших информаторов держатся в строжайшем секрете :)

 


есть док-ва даного происшествия?или это всего лишь домыслы основаные на сплетнях игроков?что говорит атлант?

Guild Master  ImperiaL

BennyHill
Танталос
Grand Master
53 ГР 2 ресетов
179 сообщений
Опубликовано: 31 октября, 2017
Ну как всегда... если на осаде проигрышь .. значит читары . 

Guild Master - HardProo

MEvsWORLD
Танталос
Duel Master
2 ГР 48 ресетов
136 сообщений
Опубликовано: 31 октября, 2017
А если его возьмут у читеров? Читеры в квадрате? Или бафов купили?
Отредактировано: 31 октября, 2017
Mamaliga
Феникс
Dark Knight
0 ресетов
385 сообщений
Опубликовано: 31 октября, 2017
2017.10.31 в 10:47, vlad9 сказал:

 

2017.10.31 в 00:58, NewsDecay сказал:

 

2017.10.31 в 00:52, Force сказал:

Интересно кто придумал идею о продаже бафов на осаду)? Дайте пж ник чудака который так написал)


Согласно профессиональной этике, имена (ники) всех наших информаторов держатся в строжайшем секрете :)

 


есть док-ва даного происшествия?или это всего лишь домыслы основаные на сплетнях игроков?что говорит атлант?

 


он не даёт ответы) только баны
1
2
3
4
Страница 1 из 4
Просматривают тему:  0 пользователей
Нет авторизированных игроков
Яндекс.Метрика
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
© 2024 MuDecay