Mounty-Top
Mmotop
ЛОГИН
Напомнить пароль
ПАРОЛЬ
Форум сервера Decay MuOnline > Новости > Газета DecayNews 24.07.2020

Газета DecayNews 24.07.2020

1
Страница 1 из 1
Ответить
DecayNews
Паучёк
Summoner
0 ресетов
5 сообщений
Опубликовано: 24 июля, 2020

Выпуск от 24.07.2020

"Приветствие"

Доброго времени суток, Уважаемые читатели и игроки мира MuDecay... Мы вернулись и возобновили свою работу и будем освещать все новости мира MuDecay

"В поисках Главного Админа"

Наши ребята устроили засаду в городе lorencia

Мы поймали Главного Админа и задали пару разных вопросов.

DecayNews : Привет Атлант

Сергей Терехов : Добрый день

DecayNews : Наш вопрос будет связан с новинками и разработками чем вы заняты в данный момент?

Сергей Терехов : На данный момент занимаюсь доработкой нового игрового клиента. Новый клиент нужен для того чтобы избавиться от большей части багов - лагов прошлых версий, улучшения плавности игры. В перспективе планируется внедрение в клиент нового кликера, который будет удобнее в настройке, но сохранит все возможности Elite кликера.

DecayNews : Будут ли новые фишки или какие-то обновы? помимо работы с клиентом?

Сергей Терехов : После введения нового клиента я переключусь на работу в нескольких направлениях - во первых возобновлю разработку нового ПВП евента, в котором смогут принять участие как новички так и топы сервера, во вторых буду продолжать заниматься введением небольших улучшений- корректировкой экономики, выравниванием дропа, облегчением старта для новичков, добавлением новых "удобностей" на сайт и сервер

DecayNews : Вопрос немного не ловкий. Что по вайпу? Вечные слухи, что вы можете сказать ?

Сергей Терехов : Первый важный момент - не смотря на большое количество твинков - сейчас на сервере играет гораздо больше живых людей чем в первый год после старта в 2015-ом.

Проблема именно живого онлайна кроется не только в большом разрыве между новичками и старичками, но и в скучноватом геймплее.

Думаю вайп сам по себе не решит проблему - нужно развивать сервер, делать его интереснее, облегчать старт новичкам, тогда ситуация может улучшится.

Как я и говорил ранее - пока на сервере играет больше 30 живых игроков - о вайпе разговор не ведётся

DecayNews : И последний вопрос. Что с читами? Как обстоят дела на фронте ? Как идет борьба?

Сергей Терехов : Много времени было потрачено на разработку серверной античит системы - большую часть подходов мы заблокировали.

Есть ещё некоторые "лазейки" которые прикрыты не достаточно надёжно, но даже если их раскроют - они не дадут преимуществ в ПВП.

Недавно были прикручена функциональность позволяющая избирательно следить за всеми действиями отдельного игрока, если его подозревают в использовании читов.

Считаю что на данный момент направление по борьбе с читами доведено до удовлетворительного состояния, и нужно заниматься более приоритетными задачами)

DecayNews: Большое спасибо за ваши ответы

 

"Жалобы от игроков"
Решили осветить некоторые тонкие моменты .


Всё чаще в последнее время игроки обращают внимание на такие проблемы как:

1) Рвущаяся авто-пати в любое время и в любом месте.
2)Иногда в DS подвисают скиллы  и  убивать мобов невозможно.


  "Битва в Замке"

Мы хотели взять интервью у Владельцев замка, а точнее у главы Клана lmmortaL, а еще точнее у Игрока под ником NevermoR. Увы Глава Клана отказался отвечать на какие-либо вопросы нашей Редакции.

Далее Мы связались с Игроком Mamaliga с клана KaTegaTT, но и тут мы получили отказ... Надеемся когда нибудь они уделят нам время и ответят на наши вопросы.

 


"Логово Паука"

На сервере ходят слухи об одном игроке под ником OMEH причем слухи как плохие так и хорошие мы решили найти этого игрока и задать ему пару вопросов.

 

DecayNews : Привет ОМЕН

OMEH : ky )

DecayNews : Во истину  мы про тебя слышали разное .. некоторые говорят что ты Легенда пауков а некоторые утверждаю что ты читер .  Мы решили уточнить и услышать твое мнение .

OMEH : Привет. На самом деле это немного преувеличенно я простой игрок и просто хожу на эвент и просто развлекаюсь ведь эвенты были созданы для развличений, как и сама игра му.

DecayNews : Мы узнали статистику, и ты доминируешь на пауках математика штука упрямая) поделись секретом как ? В чем успех?

OMEH : Скорей всего это будет банальный ответ, но дело в шмотках и тактике ведение самого ПВП..

DecayNews : Есть слухи что ты играешь читами м?

OMEH :Были жалобы на меня да признаюсь, но суть жалоб даже не читы, а просто горящие пердаки ) и Сам Атлант проверял меня не один раз я был чист и готов к любым проверкам милости просим.

DecayNews :Большое спасибо тебе. Уделил время нам не то что некоторые ) Мы обязательно будет следить за тобой очень пристально

 

 

"Шериф Города"

 

Мы написали человеку который всегда на страже Этого города . И это мистер Jailer.

DecayNews : Привет Джейлер .

Jailer : привет привет )

DecayNews : Наша редакция хотела бы задать вам пару вопросов вы не против ?

Jailer : Да конечно

DecayNews : Но хочу сказать Вопросы будут острыми ничего)?

Jailer : Не существует острых вопросов существует люди которые не могут ответить на эти вопросы

DecayNews : 1 вопрос ) Я слышал что вы лично забанили OSABM после его бана есть еще люди которые под угрозой бана?

Jailer : Ответ есть, но увы распространять информацию просто не могу. Твердо могу сказать то что любой нарушитель будет забанен и Админ сервера и Гм-очень внимательно следят за всеми игроками ... Так же проверяем все жалобы или подозрение на чит.

DecayNews : 2 вопрос) Я слышал что есть Игрок скажем так профессиональный убица пауков ник его OMEN наша редакция даже узнала у глав Админа статистику по убийствам на пауках он точно лидирует и причем уверенно.

Jailer : Жалоб было куча это действительно так. И мы проверяли его логи, следили и даже заходили в его компьютер ... Могу сказать что игрок чист несмотря на многие жалобы. При просмотре множество видео . Мы не обнаружили какую та аномалию в его действиях.

DecayNews : 3 вопрос) Немного самому неловко . Слухи идут что вы играете и вы тоже игрок. Причем что вы играете за 13дей ?

Jailer : Был бы рад поиграть да боюсь времени совсем нет. Меня называли и называют по-разному и всегда утверждали что я какой-то игрок. Что бы не быть голословным покажу на примере скринов  со скайпа и телефона  :




 

 




 


DecayNews : о май гад) Спасибо большое за то что уделили нашей Редакции 5 минут вашего времени. Мы еще забежим к вам) было интересно .

 

Jailer :  Будут вопросы пишите конечно же. 
 

 

 

 

6

Наши контакты >  live:.cid.26e18fe7a2343cb1 

Budda
Феникс
388 сообщений
Опубликовано: 24 июля, 2020
Камон, Жайлер фото своё выкладывал сюда, его изи в вкшке найти (я нашёл), вы шо, бойцы? :)
Если можно, я сам возьму интервью у Мамалыги. Люблю его интервьюировать, ему тоже нравится.
 
2
Sterling
Феникс
Lord Emperor
0 ресетов
397 сообщений
Опубликовано: 24 июля, 2020
2)Иногда в DS подвисают скиллы  и  убивать мобов невозможно.


Вот если бы сделали что бы все игроки в офф режиме нормально ксили и убивали мобов, то вообще супер было бы)))
4
BlitzKrieg
Кундун
Lord Emperor
35 ГР 49 ресетов
848 сообщений
Опубликовано: 24 июля, 2020
Норм тема👍✌️
6
Sephiroth
Дракончик
Grand Master
7 ГР 20 ресетов
47 сообщений
Опубликовано: 6 августа, 2020
Отлично. А по поводу ПВП и дропа Му Декей Джевел. Почему не пересмотреть подход к СС? Сделать стандартизацию персонажей на этом ивенте. Так например все будут равны и смогут конкурировать с Топами на ивенте. А для поднятия ЧСВ Топ игроков запустить ивент через. 1 СС стандарт, 1СС актуал. Дроп давать последним 3 выжившим после окончания ивента и успешного прохождения СС последним игроком. Как идея? 

Sup! Cloud! 

SantaKlaus
Кундун
Summoner
0 ресетов
848 сообщений
Опубликовано: 6 августа, 2020
Что-то давно не было вестей !🧐
1
Страница 1 из 1
Просматривают тему:  0 пользователей
Нет авторизированных игроков
Яндекс.Метрика
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
© 2024 MuDecay