Q-Top
Mmotop
ЛОГИН
Напомнить пароль
ПАРОЛЬ

Decay Bank Corporation

1
2
Страница 2 из 2
Ответить
Mustuka
Йети
High Elf
22 ГР 12 ресетов
97 сообщений
Опубликовано: 15 июля
2020.07.15 в 19:32, KapeH сказал:

2020.07.15 в 13:48, Mustuka сказал:

как лохи ведутся на это чепуху...

бывший друг мой вот тебе ОДИН всего лишь пример моего должника

парень ждет ГР деков нету он фармит тупо свамп в надежде накопить на гр но еще 180 шт, что делать?

он спокойно берет берет в долг продолжает копить и фармить, торговать, собирирать, но уже сделав ГР, ведь процент 1-2 дек в день всего лишь это не критично совершенно! а игровой процесс продолжается) 

вот игровой процесс это всё то, что ты перечислил, что он делает, а ты своим банком уничтожаешь игровой процесс, давай уже всё выдавать в аренду в кредит и зачем фармить и всё остальное искать и т.д. и т.п. ведь можно просто взять и всё, ведь так время не нужно тратить на всё
1
KapeH
Голем
Lord Emperor
3 ГР 49 ресетов
275 сообщений
Опубликовано: 16 июля
2020.07.15 в 19:44, Mustuka сказал:

парень ждет ГР деков нету он фармит тупо свамп в надежде накопить на гр но еще 180 шт, что делать?

он спокойно берет берет в долг продолжает копить и фармить, торговать, собирирать, но уже сделав ГР, ведь процент 1-2 дек в день всего лишь это не критично совершенно! а игровой процесс продолжается) 

вот игровой процесс это всё то, что ты перечислил, что он делает, а ты своим банком уничтожаешь игровой процесс, давай уже всё выдавать в аренду в кредит и зачем фармить и всё остальное искать и т.д. и т.п. ведь можно просто взять и всё, ведь так время не нужно тратить на всё

Эрик ты глуп бро. базар окончен

Тема Ап жду желающих

Made

in

Armenia!

NeZoX
Йети
Blade Master
17 ГР 34 ресетов
84 сообщений

да не, игровой процесс то остается)
только ему нужно будет еще +отдать деки
по факту каждый сам себя подписывает на кредит)
как и в жизни, в данной ситуации карен просто хитрый тип и все)
а так ну хз поорали, потянули прикол)
но по факту еще раз - каждый сам себя подписывает на такую дрочь)
просто ГИДРА не особо понимает походу как играть надо)
и фармит и качается одним окном)
я думаю что пока будут такие лохи как он и будет жить банк карена)))

GanjaIUA
Йети
Grand Master
10 ГР 12 ресетов
60 сообщений
Федерасти ето не мат , ето жители Федерации 
Отредактировано: 16 июля

https://vk.com/ganjaiua   

KapeH
Голем
Lord Emperor
3 ГР 49 ресетов
275 сообщений
2020.07.16 в 18:43, NeZoX сказал:

да не, игровой процесс то остается)
только ему нужно будет еще +отдать деки
по факту каждый сам себя подписывает на кредит)
как и в жизни, в данной ситуации карен просто хитрый тип и все)
а так ну хз поорали, потянули прикол)
но по факту еще раз - каждый сам себя подписывает на такую дрочь)
просто ГИДРА не особо понимает походу как играть надо)
и фармит и качается одним окном)
я думаю что пока будут такие лохи как он и будет жить банк карена)))

ты что думаешь у меня только гидра кредитуется?  ошибаеься и старички брали даже и далеко не нубы и были только благодарны!

Made

in

Armenia!

Mustuka
Йети
High Elf
22 ГР 12 ресетов
97 сообщений
Опубликовано: 17 июля
2020.07.16 в 16:47, KapeH сказал:

2020.07.15 в 19:44, Mustuka сказал:

Эрик ты глуп бро. базар окончен

Тема Ап жду желающих

я как раз таки не глуп, на твою чепушню не ведусь!
BPEDUHA
Паучёк
High Elf
20 ГР 1 ресетов
22 сообщений
Во напили на ару )) да ребята в жизни каждый второй если ни каждый первый берет кредит , так и тут .. хочу сказать тема удобная кому надо перехватить дек и не ждать , да и процент нормальный взял 100 дек отдал 105 за неделю как по мне это халява , ну как по мне повторюсь )) по поводу хитрый ли ара ? Да !! И все это знают )) но тут по-моему он предлагает достойные условия .  Например кто-то продаёт шмотку и она тебе нужна а Дек нет и будут только на днях , я бы и сам взял у него кредит 
Wazik
Голем
Blade Master
23 ГР 37 ресетов
276 сообщений
Да норм тема, когда закончатся деки, кто сейчас выступает, будут первые в очереди стоять)

Карен, если тебе нравится и + приносит прибыль, то занимайся этим ))
KapeH
Голем
Lord Emperor
3 ГР 49 ресетов
275 сообщений
спасибочки, жду желающих

Made

in

Armenia!

Mustuka
Йети
High Elf
22 ГР 12 ресетов
97 сообщений
Опубликовано: 18 июля
2020.07.17 в 10:27, ODESSA сказал:

Да норм тема, когда закончатся деки, кто сейчас выступает, будут первые в очереди стоять)

Карен, если тебе нравится и + приносит прибыль, то занимайся этим ))

я не буду стоять в очереди ))

ладно в жизни ты кредит берёшь, но на то что приносит тебе пользу, технику, гаджеты, автомобиль, но когда ещё и в игре делают так, что бы ты лез в кредит, то это уже из ряда вон

MaJoR1
Танталос
Lord Emperor
6 ГР 49 ресетов
166 сообщений
Блин странный ты Эрик)) сам себе противоречишь . В игру ещё и $ вкидывают и что ?  А он в игровом процессе игровой валютой занимается. Как ты говоришь дивайсы , так кто-то от игры больше кайф ловит чем от автомобиля. Ты обдумай что ты говоришь , если конечно ты это пишешь чисто для травли Карена то я тогда понял тебя )) если реально так думаешь то это беда 
MaJoR1
Танталос
Lord Emperor
6 ГР 49 ресетов
166 сообщений
Скажем так так эрик этот Армянаеврей смотрит чуть дальше носа , ты же на нос )))
Mustuka
Йети
High Elf
22 ГР 12 ресетов
97 сообщений
2020.07.18 в 14:48, MaJoR1 сказал:

Блин странный ты Эрик)) сам себе противоречишь . В игру ещё и $ вкидывают и что ?  А он в игровом процессе игровой валютой занимается. Как ты говоришь дивайсы , так кто-то от игры больше кайф ловит чем от автомобиля. Ты обдумай что ты говоришь , если конечно ты это пишешь чисто для травли Карена то я тогда понял тебя )) если реально так думаешь то это беда 

cheekycheekycheekycheekycheeky
Mustuka
Йети
High Elf
22 ГР 12 ресетов
97 сообщений
рофл ни кто не отменялcheeky
MaJoR1
Танталос
Lord Emperor
6 ГР 49 ресетов
166 сообщений
Вот видишь я даже тебе отговорку одыкватную придумал 😉✌️  Карен барыга 😂 это один из коммерсантов этого сервера ))
Mustuka
Йети
High Elf
22 ГР 12 ресетов
97 сообщений
2020.07.18 в 15:05, MaJoR1 сказал:

Вот видишь я даже тебе отговорку одыкватную придумал 😉✌️  Карен барыга 😂 это один из коммерсантов этого сервера ))

так она была всегда, просто не было смысла её использовать )))))))
KapeH
Голем
Lord Emperor
3 ГР 49 ресетов
275 сообщений
up

Made

in

Armenia!

KapeH
Голем
Lord Emperor
3 ГР 49 ресетов
275 сообщений
Опубликовано: 25 августа
2020.07.10 в 23:04, KapeH сказал:

Добро пожаловать DBC (Decay Bank Corp.)
буду краток:

Вам срочно нужны поинты или декай камни, тогда Вам сюда!
Выдаем займы под 5% в неделю (только для игроков от 3x гр) минимальная комиссия 5 дек!
Jewels of Mudecay от 30шт до 3000шт - срок от 1 до 4х недель
Decay Points от 500 до 5000 - срок от 1 до 3х недель

Заявки оставлять тут на форуме, заявка на долг будет считаться договором оказания услуги с момента его одобрения мной в ответном посте!

Наказание за неисполение договора в срок (задержки возврата долга) будет применяться с помощью администрации сервера в плоть до БАНа в соответствии с п.5 правил сервера:

5. Обман
Получение чужих игровых ценностей путем обмана либо за счет невнимательности игрока.
Введение в заблуждение администрации сервера.
Наказание – на усмотрение администратора (в т.ч. вечный бан)

Пример: Нужно 60 декай на 2 недели, ОДОБРЕННО! по окончанию 1ой недели если долг не был возвращен он автоматически продлевается на вторую неделю соотвественно к возврату уже 60+7+7 = 74 декай

п.с. приглашаю богатых игроков к сотрудничеству пишите мне в скайпе kaarenchik

читаем внимательно, мелкого шрифта нет

Made

in

Armenia!

KapeH
Голем
Lord Emperor
3 ГР 49 ресетов
275 сообщений
Опубликовано: 26 августа

буду краток:

Выдаем займы под 5% в неделю (только для игроков от 3x гр) минимальная комиссия 5 дек!

Заявки оставлять тут на форуме, заявка на долг будет считаться договором оказания услуги с момента его одобрения мной в ответном посте!

Наказание за неисполение договора в срок (задержки возврата долга) будет применяться с помощью администрации сервера в плоть до БАНа в соответствии с п.5 правил сервера:

5. Обман
Получение чужих игровых ценностей путем обмана либо за счет невнимательности игрока.

Пример: Нужно 60 декай на 2 недели, ОДОБРЕННО! по окончанию 1ой недели если долг не был возвращен он автоматически продлевается на вторую неделю соотвественно к возврату уже 60+7+7 = 74 декай

п.с. приглашаю богатых игроков к сотрудничеству пишите мне в скайпе kaarenchik

Made

in

Armenia!

KapeH
Голем
Lord Emperor
3 ГР 49 ресетов
275 сообщений
Опубликовано: 26 августа

буду краток:

5. Обман

Пример: Нужно 60 декай на 2 недели, ОДОБРЕННО! по окончанию 1ой недели если долг не был возвращен он автоматически продлевается на вторую неделю соотвественно к возврату уже 60+5+5 = 70 декай

п.с. приглашаю богатых игроков к сотрудничеству пишите мне в скайпе kaarenchik

Made

in

Armenia!

1
2
Страница 2 из 2
Просматривают тему:  0 пользователей
Нет авторизированных игроков
Яндекс.Метрика