Mounty-Top
Mmotop


Внимание!
Евенты - ведущий Atlant
состоятся через
ЛОГИН
Напомнить пароль
ПАРОЛЬ
Форум сервера Decay MuOnline > Новости > Запоздалое большое обновление

Запоздалое большое обновление

1
2
Страница 1 из 2
Ответить
Atlant
Администратор
Blade Master
14 ГР 0 ресетов
450 сообщений
Опубликовано: 20 сентября, 2019
Здравствуйте Уважаемые Игроки!
Наконец удалось завершить работу над очередным обновлением!
В него вошло много корректировок, ребалансов, исправлений.
Надеюсь оно придется вам по вкусу!

1. Декай камни и декай поинты

Требования к Гранд ресетам упрощены как для новичков так и для Топ игроков.
Первые 3 гранд ресета теперь требуют 10, 20 и 30 Decay Jewels. Так же установлено ограничение на максимальную стоимость Гранд Ресета - 900 камней.

Изменения также коснулись и добычи - увеличен дроп камней в Swamp Of Calmness, убрано выпадение камней с игроков без статуса PK.

Решено дать больше свободны рынку!
Комиссия за выставление вещи на рынок - 5 Decay Points. Убирая вещь с продажи игрок получает полное возмещение комиссии. Комиссия при передаче поинтов и продаже вещи за поинты понижена до 5%!

2. AutoParty система

Добавлена новая система, призванная упростить добавление игроков в пати.

Лидер Party с помощью специальной панели может установить пароль для вступления новых игроков, либо передать лидера другим игрокам из своей party.

Активировать панель управления party можно с помощью специальной кнопки расположенной около основной party панели.

3. Переиздание правил сервера

Правила MuDecay подверглись практически полной переделке.

Ключевой особенностью новых правил является то, что словестные перепалки между игрокам теперь модерируются более жестко, но наказание за них в большинстве случаев заменено с бана персонажа на бан всех чатов (post / чат / сайт / форум).

Мы убеждены что это решит сразу две проблемы - очистит чат от грязи и уменьшит отток игроков, забаненных из-за провокации. Новая версия правил обязательна для прочтения!

4. Баланс персонажей

Значительное внимание уделено ребалансу персонажей:
  • Маг получается прирост к урону в 30%, но так же имеет ослабление Манащита на 30%!
  • Ельф наконец обретает прирост к скорости - исправлены спидбаги и ограничения.
  • Уменьшен шанс для Dark Lorda "фризить" противника когда он скачет на лошади.
  • Произведен ребаланс щитов - теперь заточка щита добавляет defense персонажу: от 1% при +10 до 6% при +15 !
  • Magic Gladiator имеет возможность бить в offexp магией Gigantic Storm.

5. Евенты

Евент Jewel Storm теперь проводится 2 раза в день - в 12:30 и 20:30

Golden Box Drop теперь проводится 2 раза в неделю - в субботу в 12:45 и в воскресенье в 20:55

Исправлены зависания селюпана, самого селюпана привели в форму - добавили HP и DMG!

Решили подогреть интерес к евенту Chaos Castle - в конце победителю даётся дроп из 1 ancient вещи и от 3 до 6 Jewel Of MuDecay! Так же при входе на евент Party не рвётся.

Добавлен новый евент - Красный Дракон в Swamp Of Calmness. Появляется он раз в 12 часов. В зубах зажата пачка из 7 камней. При убийстве декай камни рассыпаются и поднять их может любой игрок! О появлении дракона и убийстве сообщается в общем чате!

6. Сливы

Так как карта Swamp Of Calmness является основной для добычи Jewel Of Mudecay, вечные сливы - причина ухода многих новичков. Принято решение ограничить сливы на данной локации. Ограничена телепортация ДЛ-ом как на саму локацию так и наружу для отмывки. В том числе до полной отмывки не будет работать и телепортация на vip спот. На карте действует лимит на убийство 10 человек.

Так же очевидно что сливы - неотъемлемая часть игры, поэтому на таких локациях как Vulcanus и LaCleon полностью убраны Hunter-ы.

7. Остальное

Встроен новый алгоритм генерации случайных чисел. Это значит что вероятность варки вещей будет лучше соответствовать написанному проценту.

Поднят дроп 2 перьев, убраны пустые сокет вещи из варки золотых веток, добавлен небольшой дроп jewel of Chaos на Вип Споте.

В Noob Town исправлено появление голдов за пределами локации, а так же добавлено оповещение о появлении Noob Boss-а


Так как текущее обновление меняет очень много функций сервера, просьба с пониманием отнестись к возможным проблемам которые могут вылезти в течение первых часов/дней после запуска

С Уважением, администратор сервера MuDecay - Atlant!

sooqaa
Паучёк
Grand Master
7 ГР 20 ресетов
3 сообщений
Опубликовано: 20 сентября, 2019

Душевная обнова

Ща зп получу, завезу тебе донатик crying

Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа!

BOSSMAN
Танталос
High Elf
23 ГР 49 ресетов
159 сообщений
Опубликовано: 20 сентября, 2019
как пользоваться автопати? Поясните пжл
Atlant
Администратор
Blade Master
14 ГР 0 ресетов
450 сообщений
Опубликовано: 20 сентября, 2019
2019.09.20 в 22:26, CyMPaK сказал:

как пользоваться автопати? Поясните пжл


У лидера пати около списка пати появляется дополнительная кнопка - шестеренка. Нажимаешь её открывается панель настройки. Придумываешь пароль, ставишь галочку, нажимаешь сохранить.
Когда игрок прибегает и пытается дать тебе пати у него открывается окошко ввода пароля. Если он вводит правильный пароль то автоматически попадает в party.

GasMonkey
Ерохим
Lord Emperor
13 ГР 49 ресетов
699 сообщений
Опубликовано: 20 сентября, 2019
Может казаться не существенная обнова, но радикально изменит сервер, кося по другой, -Это не самобытно считаю. Сервер сдерживается от не годных изменений, типо новых сэтов и т.п забудьте! Это не про сервера Декай. Вполне адекватные и необходимые изменение уже осуществлены. Благодарю за обнову, топ)
Отредактировано: 20 сентября, 2019

                       GasMonkey                       

​​​​​​

Sterling
Феникс
Lord Emperor
0 ресетов
397 сообщений
Опубликовано: 20 сентября, 2019
Тоже выскажусь сразу говорю поидет кровь с глаз так как мне всеравно на то что вы будете читать мой пост или нет я про ошыбки типо.
Сервер топ жывет жыл и будет жыть ето стабильный серв с хорошей историей и будушем даже не сомневаюсь ето я бы назвал ето не му декай а му стабил так как серв стабилиный с топ администрацыей и топ игроками даже есль не все норм всеравно все норм по своему.
Сервер в своей класик версий типо нету рисовок ражных там жевелов анц или екзе просто ОЛД СЕРВ ГДЕ ВСЕГДА СЫГРАЕТ ОЛД И БУДЕТ ДОВОЛЕН.
НАСЧЕТ ОБНОВЫ ПОИДЕТ СКАЖУ ЧЕСТНО НЕ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ НО ТАК КАК У НАС ТУТ ДЕМОКРАТИЯ Я МОГУ ВЫСКАЗАТСЯ МОГЛА БЫТЬ И ЛУЧШЕ БЕЗ УРЕЗАНИЯ МСА ))) БЫЛ БЫ ШЫК А ТАК ЗАШЛО ОБНОВА.

И ХОЧЮ ДАТЬ 1 СОВЕТ ИГРОКАМ ЧТО ТИПО ЗАБИВАЮТ ИНОГДА ДАМ СОВЕТ КОТОРЫЙ Я 2 РАЗА УХОДИЛ И НАРУШАЛ ПРОДОВАЛ ПЕРСА И С КОНЦАМИ И ПОТОМ О5 ВОЗВРОШЯЛСЯ ПОСЛЕ ТАК НАЗЫВАЕМОГО НОВОВО СЕРВА КОТОРЫЙ ВЫСТРЕЛИТ 100% ТАК ВОТ СОВЕТ В ТОМ ЧТО КОГДА БУДЕТЕ МОЛ ЗАБИВАТЬ ПЕРСА НЕ ПРОДОВАИТЕ ТОТ ЧТО ТУТ СЫГРАЛ КАК МИНИМУМ ПОЛ ГОДА 100% ВЕРНЕТСЯ И БУДЕТ ЖЕЛЕТЬ ЧТО ПРОДАЛ СВОЕ НАЖЫТОЕ.

ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ СВОБОДНЫ С УВАЖЕНИЕ ПАПА СЕРВА ТОП СМ ВСЕЯ МУДЕКАЙ КТОРЫЙ ВСЕРАВНО НА ОСАДЕ ВОЗМЕТ КТОПКУ ДАЖЕ ПОД УРЕЗОМ 30% МСА (НО ЕТО НЕ ТОЧНО ЕСЛЬ ЧТО СМЕНЮ КЛАС ).
ВСЕ ПОЦЕЛОВАЛ И ОБНЯЛ АТЛАНТУ СПС ЗА ОБНОВУ.
Atlant
Администратор
Blade Master
14 ГР 0 ресетов
450 сообщений
Опубликовано: 20 сентября, 2019
Есть обращение для ребят кто активно хейтит сервер, особенно последнее время, по вопросам платного контента. Нигде не написано что на сервере отсутствует донат. На проекте отсутствует продажа full opt вещей и я считаю это хорошим преимуществом сервера. Пожалуйста делайте выбор в пользу своего сервера - который лично для вас является комфортным и именно там пишите свои комментарииenlightened

150kg
Танталос
High Elf
15 ГР 49 ресетов
184 сообщений
Опубликовано: 20 сентября, 2019
2019.09.20 в 22:32, Atlant сказал:

 

2019.09.20 в 22:26, CyMPaK сказал:

как пользоваться автопати? Поясните пжл


У лидера пати около списка пати появляется дополнительная кнопка - шестеренка. Нажимаешь её открывается панель настройки. Придумываешь пароль, ставишь галочку, нажимаешь сохранить.
Когда игрок прибегает и пытается дать тебе пати у него открывается окошко ввода пароля. Если он вводит правильный пароль то автоматически попадает в party.

 


С добавлением в пати понятно, ну а если кто то  в соло стоит ,то что к нему не как не прицепиться в пати  ? (( получается пока пати не созданно хотя бы минииальное(2 чела) , то и автопати как такогого нет( или что то  я недопонил)
 
Atlant
Администратор
Blade Master
14 ГР 0 ресетов
450 сообщений
Опубликовано: 20 сентября, 2019
2019.09.20 в 22:50, BpEDHbIU сказал:

 

2019.09.20 в 22:32, Atlant сказал:

 

2019.09.20 в 22:26, CyMPaK сказал:

как пользоваться автопати? Поясните пжл


У лидера пати около списка пати появляется дополнительная кнопка - шестеренка. Нажимаешь её открывается панель настройки. Придумываешь пароль, ставишь галочку, нажимаешь сохранить.
Когда игрок прибегает и пытается дать тебе пати у него открывается окошко ввода пароля. Если он вводит правильный пароль то автоматически попадает в party.

 


С добавлением в пати понятно, ну а если кто то  в соло стоит ,то что к нему не как не прицепиться в пати  ? (( получается пока пати не созданно хотя бы минииальное(2 чела) , то и автопати как такогого нет( или что то  я недопонил)
 

 

всё верно к соло персу никакblush
 

beHappy
Паучёк
High Elf
32 ресетов
16 сообщений
Опубликовано: 20 сентября, 2019
2019.09.20 в 22:47, Atlant сказал:

Есть обращение для ребят кто активно хейтит сервер, особенно последнее время, по вопросам платного контента. Нигде не написано что на сервере отсутствует донат. На проекте отсутствует продажа full opt вещей и я считаю это хорошим преимуществом сервера. Пожалуйста делайте выбор в пользу своего сервера - который лично для вас является комфортным и именно там пишите свои комментарииenlightened


декай реально хороший сервер,спору нет,и другие серва не пиарил,но почему то получил бан аккаунта за то что написал правду,или ты атлант считаешь что я написал не правду?

(в том коменте который гмы зачистили сразу?)

150kg
Танталос
High Elf
15 ГР 49 ресетов
184 сообщений
Опубликовано: 20 сентября, 2019
2019.09.20 в 22:50, Atlant сказал:

 

2019.09.20 в 22:50, BpEDHbIU сказал:

 

2019.09.20 в 22:32, Atlant сказал:

 

2019.09.20 в 22:26, CyMPaK сказал:

как пользоваться автопати? Поясните пжл


У лидера пати около списка пати появляется дополнительная кнопка - шестеренка. Нажимаешь её открывается панель настройки. Придумываешь пароль, ставишь галочку, нажимаешь сохранить.
Когда игрок прибегает и пытается дать тебе пати у него открывается окошко ввода пароля. Если он вводит правильный пароль то автоматически попадает в party.

 


С добавлением в пати понятно, ну а если кто то  в соло стоит ,то что к нему не как не прицепиться в пати  ? (( получается пока пати не созданно хотя бы минииальное(2 чела) , то и автопати как такогого нет( или что то  я недопонил)
 

 

всё верно к соло персу никакblush
 

 


печалька( . было бы куда лучше: например  ты в пати и у тебя нехватает какого то класса ну или просто 5 чела  в пати . а где то чувак стоит в соло ( да еще и на топ споте к примеру)  , и такой подбегаешь и просто делаешь красиво- берешь чувака в пт.,не слил,и себе фулл пт замутил))
Mamaliga
Феникс
Dark Knight
0 ресетов
385 сообщений
Опубликовано: 20 сентября, 2019
Обнова супер!!! Серега спасибо тебе большое!
Atlant
Администратор
Blade Master
14 ГР 0 ресетов
450 сообщений
Опубликовано: 20 сентября, 2019
2019.09.20 в 22:51, beHappy сказал:

 

2019.09.20 в 22:47, Atlant сказал:

Есть обращение для ребят кто активно хейтит сервер, особенно последнее время, по вопросам платного контента. Нигде не написано что на сервере отсутствует донат. На проекте отсутствует продажа full opt вещей и я считаю это хорошим преимуществом сервера. Пожалуйста делайте выбор в пользу своего сервера - который лично для вас является комфортным и именно там пишите свои комментарииenlightened


декай реально хороший сервер,спору нет,и другие серва не пиарил,но почему то получил бан аккаунта за то что написал правду,или ты атлант считаешь что я написал не правду?

(в том коменте который гмы зачистили сразу?)

 


Во первых я считаю что частично ты написал свои домыслы. А в целом весь посыл твоих мессаджей направлен на дискредитацию сервера. Поэтому мессаджи и были почищены.
Просто так банить я бы не стал, но поток мессаджей не смотря на чистку не останавливался)

Mebsten
Феникс
Blade Master
25 ГР 39 ресетов
397 сообщений
Опубликовано: 20 сентября, 2019
2019.09.20 в 22:51, beHappy сказал:

 

2019.09.20 в 22:47, Atlant сказал:

Есть обращение для ребят кто активно хейтит сервер, особенно последнее время, по вопросам платного контента. Нигде не написано что на сервере отсутствует донат. На проекте отсутствует продажа full opt вещей и я считаю это хорошим преимуществом сервера. Пожалуйста делайте выбор в пользу своего сервера - который лично для вас является комфортным и именно там пишите свои комментарииenlightened


декай реально хороший сервер,спору нет,и другие серва не пиарил,но почему то получил бан аккаунта за то что написал правду,или ты атлант считаешь что я написал не правду?

(в том коменте который гмы зачистили сразу?)

 


Правда у всех разная.

Изменения также коснулись и добычи - увеличен дроп камней в Swamp Of Calmness- На сколько?

Встроен новый алгоритм генерации случайных чисел. Это значит что вероятность варки вещей будет лучше соответствовать написанному проценту - было ~30%(при50%) а стало?

В Noob Town исправлено появление голдов за пределами локации, а так же добавлено оповещение о появлении Noob Boss-а - какой дроп?

Принято решение ограничить сливы на данной локации. Ограничена телепортация ДЛ-ом как на саму локацию так и наружу для отмывки. В том числе до полной отмывки не будет работать и телепортация на vip спот. На карте действует лимит на убийство 10 человек.
mailno А что делать с игроками,которые стоят в 5 окон?angel

Большая обнова,много нововведений.Результат порадовал.




 
Atlant
Администратор
Blade Master
14 ГР 0 ресетов
450 сообщений
Опубликовано: 20 сентября, 2019
2019.09.20 в 22:57, BpEDHbIU сказал:

 

2019.09.20 в 22:50, Atlant сказал:

 

2019.09.20 в 22:50, BpEDHbIU сказал:

 

2019.09.20 в 22:32, Atlant сказал:

 

2019.09.20 в 22:26, CyMPaK сказал:

как пользоваться автопати? Поясните пжл


У лидера пати около списка пати появляется дополнительная кнопка - шестеренка. Нажимаешь её открывается панель настройки. Придумываешь пароль, ставишь галочку, нажимаешь сохранить.
Когда игрок прибегает и пытается дать тебе пати у него открывается окошко ввода пароля. Если он вводит правильный пароль то автоматически попадает в party.

 


С добавлением в пати понятно, ну а если кто то  в соло стоит ,то что к нему не как не прицепиться в пати  ? (( получается пока пати не созданно хотя бы минииальное(2 чела) , то и автопати как такогого нет( или что то  я недопонил)
 

 

всё верно к соло персу никакblush
 

 


печалька( . было бы куда лучше: например  ты в пати и у тебя нехватает какого то класса ну или просто 5 чела  в пати . а где то чувак стоит в соло ( да еще и на топ споте к примеру)  , и такой подбегаешь и просто делаешь красиво- берешь чувака в пт.,не слил,и себе фулл пт замутил))

 


Ну систему я задумывал немного не для этого) Скорее концепция бесконечной пати в которую легко завести нового перса. Но в случае необходимости систему можно расширить

beHappy
Паучёк
High Elf
32 ресетов
16 сообщений
Опубликовано: 20 сентября, 2019
2019.09.20 в 23:09, Atlant сказал:

 

2019.09.20 в 22:51, beHappy сказал:

 

2019.09.20 в 22:47, Atlant сказал:

Есть обращение для ребят кто активно хейтит сервер, особенно последнее время, по вопросам платного контента. Нигде не написано что на сервере отсутствует донат. На проекте отсутствует продажа full opt вещей и я считаю это хорошим преимуществом сервера. Пожалуйста делайте выбор в пользу своего сервера - который лично для вас является комфортным и именно там пишите свои комментарииenlightened


декай реально хороший сервер,спору нет,и другие серва не пиарил,но почему то получил бан аккаунта за то что написал правду,или ты атлант считаешь что я написал не правду?

(в том коменте который гмы зачистили сразу?)

 


Во первых я считаю что частично ты написал свои домыслы. А в целом весь посыл твоих мессаджей направлен на дискредитацию сервера. Поэтому мессаджи и были почищены.
Просто так банить я бы не стал, но поток мессаджей не смотря на чистку не останавливался)

 

домыслы? смешко конечно,я тут играю 2 года,переодически забивая на игру,и много чего знаю,что тут и как происходит,и почему игроки уходят с сервера, "заметь" с моего ип адреса реклам не было и не будет,уверяю,я критикую по факту,как говорится Сережа,главное самому себе не врать.

раз у меня домыслы,скажи что тебе Миха написал когда продал основной аккаунт? мы обое это прекрасно знаем.

прекращу свои сообщения,так как тут политика как и в самой России,смекаешь?

правду говоришь,чистят комент - бан)) лоль))

GasMonkey
Ерохим
Lord Emperor
13 ГР 49 ресетов
699 сообщений
Опубликовано: 20 сентября, 2019
Серега обнови расписание евентов, что бы четкое время было .. и дроп камней дневной впиши)

                       GasMonkey                       

​​​​​​

KiritoSM
Паучёк
Soul Master
1 ресетов
22 сообщений
Опубликовано: 20 сентября, 2019
Запретить Телепорт ДЛом в свамп, и из него, это хорошо конечно, для борьбы с ПК.
Но можно разрешить телепорт ДЛом в пределах карты Swamp ? (а то после каждого прохода ПКшника, теперь нужно всю свою пт бафов заводить заново вручную... (((
Atlant
Администратор
Blade Master
14 ГР 0 ресетов
450 сообщений
Опубликовано: 20 сентября, 2019
2019.09.20 в 23:17, beHappy сказал:

 

2019.09.20 в 23:09, Atlant сказал:

 

2019.09.20 в 22:51, beHappy сказал:

 

2019.09.20 в 22:47, Atlant сказал:

Есть обращение для ребят кто активно хейтит сервер, особенно последнее время, по вопросам платного контента. Нигде не написано что на сервере отсутствует донат. На проекте отсутствует продажа full opt вещей и я считаю это хорошим преимуществом сервера. Пожалуйста делайте выбор в пользу своего сервера - который лично для вас является комфортным и именно там пишите свои комментарииenlightened


декай реально хороший сервер,спору нет,и другие серва не пиарил,но почему то получил бан аккаунта за то что написал правду,или ты атлант считаешь что я написал не правду?

(в том коменте который гмы зачистили сразу?)

 


Во первых я считаю что частично ты написал свои домыслы. А в целом весь посыл твоих мессаджей направлен на дискредитацию сервера. Поэтому мессаджи и были почищены.
Просто так банить я бы не стал, но поток мессаджей не смотря на чистку не останавливался)

 

домыслы? смешко конечно,я тут играю 2 года,переодически забивая на игру,и много чего знаю,что тут и как происходит,и почему игроки уходят с сервера, "заметь" с моего ип адреса реклам не было и не будет,уверяю,я критикую по факту,как говорится Сережа,главное самому себе не врать.

раз у меня домыслы,скажи что тебе Миха написал когда продал основной аккаунт? мы обое это прекрасно знаем.

прекращу свои сообщения,так как тут политика как и в самой России,смекаешь?

правду говоришь,чистят комент - бан)) лоль))

 

видимо, если я правильно понял, некоторые игроки уходят с сервера потому что им не нравится присутствие на сервере доната в виде вип спотов (которые уменьшают активность сливов) и в виде покупных вещей. И видимо именно это написал Миха. Как я выше написал - сервер не претендует на звание сервера "без доната". И тон твоих революционных постов в данном случае мне не понятен.

beHappy
Паучёк
High Elf
32 ресетов
16 сообщений
Опубликовано: 20 сентября, 2019
даже отвечать ничего не будуcheeky
1
2
Страница 1 из 2
Просматривают тему:  0 пользователей
Нет авторизированных игроков
Яндекс.Метрика
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
© 2024 MuDecay