Mounty-Top
Mmotop
ЛОГИН
Напомнить пароль
ПАРОЛЬ
Опрос:

Вайп <<<

1
2
Страница 1 из 2
Ответить
Опрос: Кто за и против голосуем!
за
57
против
54
Всего проголосовало 111 игроков
BOPkyTA
Йети
Duel Master
35 ГР 49 ресетов
77 сообщений
Опубликовано: 2 сентября, 2020
Много писать не буду так как большинство вкурсе застоя на сервере, считаю серверу нужен глаток свежего воздуха в виде полного вайпа и новой обновы сезона, для интереса старых играков и для привлечения новых игроков которые составят конкуренцию остальным, все тут потратили денег и думаю все  понимают что плакать нет смысла это были самовольные донаты для собстевного интереса, прочу одекватно и без срача отнестись к данной проблеме по скольку это да , проблема на лицо. Кто за и против голосуем и надеюсь администрация здраво все рассудит и примет решение одекватное. 
Шейтан бро привет!
Отредактировано: 2 сентября, 2020
3
BlitzKrieg
Кундун
Lord Emperor
35 ГР 49 ресетов
847 сообщений
Опубликовано: 2 сентября, 2020
Выскажу свою точку зрения.
Вайп это слишком, откат да.
Вы хотите видеть онлайн когда сами на работе или заняты своими делами.
На любом сервере где аудитория взрослая онлайн таков.
Хотите полный сервер малолеток? Которые 2 дня поиграли и бросили?
Нечего Обнова и вайп не дадут.
Такие игры которые требуют ПК, всегда с такими онлайнами "сезонными" или вечерним и.
 
Отредактировано: 2 сентября, 2020
4
1
Murza
Мая
Dimension Master
38 ГР 17 ресетов
429 сообщений
Опубликовано: 2 сентября, 2020
Privet bro.

На форуме открыто много тем. Было сделано много запросов, но ничего не дало
все, что нам нужно сделать, это потратить время и открыть тему, никто не учел наши пожелания.
все, что нам нужно делать, это напрасно кричать. останутся в архивах, как и другие по этой теме.




 
Отредактировано: 2 сентября, 2020
Wellihard
Танталос
High Elf
0 ресетов
127 сообщений
Опубликовано: 2 сентября, 2020
2020.09.02 в 20:16, 7ogoHok сказал:

Много писать не буду так как большинство вкурсе застоя на сервере, считаю серверу нужен глаток свежего воздуха в виде полного вайпа и новой обновы сезона, для интереса старых играков и для привлечения новых игроков которые составят конкуренцию остальным, все тут потратили денег и думаю все  понимают что плакать нет смысла это были самовольные донаты для собстевного интереса, прочу одекватно и без срача отнестись к данной проблеме по скольку это да , проблема на лицо. Кто за и против голосуем и надеюсь администрация здраво все рассудит и примет решение одекватное. 
Шейтан бро привет!


Братан  за такие теми атлант предупреждал что будет бан ака....

 готовся....

MrSoprano
Танталос
Blade Master
6 ГР 49 ресетов
106 сообщений
Опубликовано: 2 сентября, 2020

Лилик- за вайп, однозначно это даст серверу новую жизнь.

Вова - время все могут найти, только смысл его убивать на сервер который умирает?

все могут вкинуть в него $$но смысл? если он умирает

онлайна 0, твинков куча, живого онлайна если 50 в сутки есть, это топ день.

Думаю что Админ здраво оценит ситуацию,

Как бы этого всем не хотелось, но вайп даст новую жизнь, и новых игроков, добавить новых идей, квестов, завлечения игроков к онлайну.

2
MrSoprano
Танталос
Blade Master
6 ГР 49 ресетов
106 сообщений
Опубликовано: 2 сентября, 2020
2020.09.02 в 22:01, Wellihard сказал:

 

2020.09.02 в 20:16, 7ogoHok сказал:

Много писать не буду так как большинство вкурсе застоя на сервере, считаю серверу нужен глаток свежего воздуха в виде полного вайпа и новой обновы сезона, для интереса старых играков и для привлечения новых игроков которые составят конкуренцию остальным, все тут потратили денег и думаю все  понимают что плакать нет смысла это были самовольные донаты для собстевного интереса, прочу одекватно и без срача отнестись к данной проблеме по скольку это да , проблема на лицо. Кто за и против голосуем и надеюсь администрация здраво все рассудит и примет решение одекватное. 
Шейтан бро привет!


Братан  за такие теми атлант предупреждал что будет бан ака....

 готовся....

 


не понимаю за что бан?

если это форум, общение, люди предлогают идеи, как помочь серверу, сделать интереснее игру, что бы самому сидеть побольше в ней, а не просто зайти слить уйти, поругаться в пост, покричать "калаш лох" лотос лох" Категаты и иморталы лохи " все ушел в офф , день збз типа...

6
1
Wellihard
Танталос
High Elf
0 ресетов
127 сообщений
Опубликовано: 2 сентября, 2020
2020.09.02 в 22:07, NeZoX сказал:

 

2020.09.02 в 22:01, Wellihard сказал:

 

2020.09.02 в 20:16, 7ogoHok сказал:

Много писать не буду так как большинство вкурсе застоя на сервере, считаю серверу нужен глаток свежего воздуха в виде полного вайпа и новой обновы сезона, для интереса старых играков и для привлечения новых игроков которые составят конкуренцию остальным, все тут потратили денег и думаю все  понимают что плакать нет смысла это были самовольные донаты для собстевного интереса, прочу одекватно и без срача отнестись к данной проблеме по скольку это да , проблема на лицо. Кто за и против голосуем и надеюсь администрация здраво все рассудит и примет решение одекватное. 
Шейтан бро привет!


Братан  за такие теми атлант предупреждал что будет бан ака....

 готовся....

 


не понимаю за что бан?

если это форум, общение, люди предлогают идеи, как помочь серверу, сделать интереснее игру, что бы самому сидеть побольше в ней, а не просто зайти слить уйти, поругаться в пост, покричать "калаш лох" лотос лох" Категаты и иморталы лохи " все ушел в офф , день збз типа...

 


Рома привет в чом то ты прав,

но уже были кучу тем+кучу рас писали в чате на сайте АТЛАНТ ГОВОРИЛ ЧТО БУДЕТ БАНИТЬ КТО ПОДСТРЕКАЕТ ЛЮДЕЙ НА ВАЙП

ВАЙПА НЕ БУДЕТ!(с)Atlant

1
1
MrSoprano
Танталос
Blade Master
6 ГР 49 ресетов
106 сообщений
Опубликовано: 2 сентября, 2020
2020.09.02 в 22:10, Wellihard сказал:

 

2020.09.02 в 22:07, NeZoX сказал:

 

2020.09.02 в 22:01, Wellihard сказал:

 

2020.09.02 в 20:16, 7ogoHok сказал:

Много писать не буду так как большинство вкурсе застоя на сервере, считаю серверу нужен глаток свежего воздуха в виде полного вайпа и новой обновы сезона, для интереса старых играков и для привлечения новых игроков которые составят конкуренцию остальным, все тут потратили денег и думаю все  понимают что плакать нет смысла это были самовольные донаты для собстевного интереса, прочу одекватно и без срача отнестись к данной проблеме по скольку это да , проблема на лицо. Кто за и против голосуем и надеюсь администрация здраво все рассудит и примет решение одекватное. 
Шейтан бро привет!


Братан  за такие теми атлант предупреждал что будет бан ака....

 готовся....

 


не понимаю за что бан?

если это форум, общение, люди предлогают идеи, как помочь серверу, сделать интереснее игру, что бы самому сидеть побольше в ней, а не просто зайти слить уйти, поругаться в пост, покричать "калаш лох" лотос лох" Категаты и иморталы лохи " все ушел в офф , день збз типа...

 


Рома привет в чом то ты прав,

но уже были кучу тем+кучу рас писали в чате на сайте АТЛАНТ ГОВОРИЛ ЧТО БУДЕТ БАНИТЬ КТО ПОДСТРЕКАЕТ ЛЮДЕЙ НА ВАЙП

ВАЙПА НЕ БУДЕТ!(с)Atlant

 


Привет, ну скорее всего я не играл в тот период когда так все было  строго, просто тут палка с двух концов.

Хочеться играть, развиваться, "убивать время с интересом" но почему- то пока это не так.

надеюсь что в каждом посту заменят что-то и отметят.

 

 

1
Mamaliga
Феникс
Dark Knight
0 ресетов
385 сообщений
Опубликовано: 2 сентября, 2020
Хочу вайп но дядя атлант не сделает :(
Atlant
Администратор
Blade Master
14 ГР 0 ресетов
450 сообщений
Опубликовано: 2 сентября, 2020
Летний онлайн на сервере всегда ниже. Лето-2020 хуже по онлайну чем Лето-2019, но лучше чем 2018 и 2017 годы. Многие агитировали за вайп и в 2016 году, но сервер до сих пор живёт. Повторюсь в 100-ый раз, вайп возможен в том случае когда живой онлайн будет критически низким. Не вижу смысла губить сервер  и предполагаю что в ближайшие несколько лет вайпа не будет.
6

MrSoprano
Танталос
Blade Master
6 ГР 49 ресетов
106 сообщений
Опубликовано: 2 сентября, 2020
2020.09.02 в 22:21, Atlant сказал:

Летний онлайн на сервере всегда ниже. Лето-2020 хуже по онлайну чем Лето-2019, но лучше чем 2018 и 2017 годы. Многие агитировали за вайп и в 2016 году, но сервер до сих пор живёт. Повторюсь в 100-ый раз, вайп возможен в том случае когда живой онлайн будет критически низким. Не вижу смысла губить сервер  и предполагаю что в ближайшие несколько лет вайпа не будет.


Сергей, с величайшим увежением отношусь к проделанной Вами работы, и командой сервера мудесай, но если есть возможность избежать вайпа, и добавить квестов, дабы завлечь себя же в игру было бы большим плюсом.
3
Atlant
Администратор
Blade Master
14 ГР 0 ресетов
450 сообщений
Опубликовано: 2 сентября, 2020
2020.09.02 в 22:27, NeZoX сказал:

 

2020.09.02 в 22:21, Atlant сказал:

Летний онлайн на сервере всегда ниже. Лето-2020 хуже по онлайну чем Лето-2019, но лучше чем 2018 и 2017 годы. Многие агитировали за вайп и в 2016 году, но сервер до сих пор живёт. Повторюсь в 100-ый раз, вайп возможен в том случае когда живой онлайн будет критически низким. Не вижу смысла губить сервер  и предполагаю что в ближайшие несколько лет вайпа не будет.


Сергей, с величайшим увежением отношусь к проделанной Вами работы, и командой сервера мудесай, но если есть возможность избежать вайпа, и добавить квестов, дабы завлечь себя же в игру было бы большим плюсом.

 


А никто не говорил что работа над сервером остановлена, да и существующие проблемы сервера на ладони. К слову половину проблем никакой вайп не решит
1

MrSoprano
Танталос
Blade Master
6 ГР 49 ресетов
106 сообщений
Опубликовано: 2 сентября, 2020
2020.09.02 в 22:33, Atlant сказал:

 

2020.09.02 в 22:27, NeZoX сказал:

 

2020.09.02 в 22:21, Atlant сказал:

Летний онлайн на сервере всегда ниже. Лето-2020 хуже по онлайну чем Лето-2019, но лучше чем 2018 и 2017 годы. Многие агитировали за вайп и в 2016 году, но сервер до сих пор живёт. Повторюсь в 100-ый раз, вайп возможен в том случае когда живой онлайн будет критически низким. Не вижу смысла губить сервер  и предполагаю что в ближайшие несколько лет вайпа не будет.


Сергей, с величайшим увежением отношусь к проделанной Вами работы, и командой сервера мудесай, но если есть возможность избежать вайпа, и добавить квестов, дабы завлечь себя же в игру было бы большим плюсом.

 


А никто не говорил что работа над сервером остановлена, да и существующие проблемы сервера на ладони. К слову половину проблем никакой вайп не решит

 

Я не писал что она установлена,  я только подчеркнул то что уже многое сделано.

Вы правы что вайп не решит проблему, но на подсознательном уровне у игрока заложено что ВАЙП и 0 ГР это лучше нежели 25+ гр, и никакого топ итемса, и все будут бегать за голдами +3+2 что бы добыть топ пендант или ринг, или же селупан который может быть доступным для игроков простых, а не топ, на всех этапах.

понятно что проблем очень много так сказать "текущих" но все же, очень хотелось бы поучаствовать в новых квестах в которых не задействованы админы, и можно было бы посещать 24/7 в любое время суток.

2
Murza
Мая
Dimension Master
38 ГР 17 ресетов
429 сообщений
Опубликовано: 2 сентября, 2020
2020.09.02 в 22:42, NeZoX сказал:

Я не писал что она установлена,  я только подчеркнул то что уже многое сделано.

Вы правы что вайп не решит проблему, но на подсознательном уровне у игрока заложено что ВАЙП и 0 ГР это лучше нежели 25+ гр, и никакого топ итемса, и все будут бегать за голдами +3+2 что бы добыть топ пендант или ринг, или же селупан который может быть доступным для игроков простых, а не топ, на всех этапах.

понятно что проблем очень много так сказать "текущих" но все же, очень хотелось бы поучаствовать в новых квестах в которых не задействованы админы, и можно было бы посещать 24/7 в любое время суток.

 

 
Отредактировано: 2 сентября, 2020
MagiSM
Танталос
Blade Master
17 ГР 31 ресетов
171 сообщений
Опубликовано: 2 сентября, 2020
Самое лудчшее и самое простое что надо сделать для игроков Это 
1) за голосование добавить призы ( 30 голосов 1 поинт ) за 1 поинт можно заточить 1 вещь на + 1 любую - так как вещи людли меняют точить можно бесконечно хоть это и будет очень долго ) на1 вещь заточить на + 15 надо 180 голосов тоесть в год можно точить 2 вещи !! я думаю это серер не разорит но игрокам будет хоть смысл голосовать и полчать за это хоть чтото а не просто дырку от бублика ) поинты это ветер 
2) сделать квести которые проходят на новый год в другой день когда люди у которых есть друзья , раббота , семьи тоже могли в них поучавствовать !!!!
3) убрать вип споты тоже тяжело так как было такое что все топ игроки заходили в 1 ги и тупо сидели в замке ( может делать 1 неделю в месяце закрывать замок и вип спот ? ) будет интрееснее всем я думаю ) 
4 ) добавить в дроп с голдов деки или пак поинтов ( 100 поинт или 30 поинт смотря с какова бокса ) 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
если хотите вайпа до его надо делать каждый год !!!
Отредактировано: 2 сентября, 2020
Jailer
Йети
Dark Knight
0 ресетов
96 сообщений
Опубликовано: 2 сентября, 2020
 Вайпа не будет и это железобетонно. Даже если некоторые скажем так будут создавать по 20 скупе и писать Админу создавая иллюзию голоса народа)  и вайпа не будет даже если будите Дамбылдоров вызывать и колдовать. Я понимаю и считаю нужным обсуждать именно те моменты и темы, где есть шанс на изменение ... но в данный момент в данный ситуации обсуждать попросту нет смысла потому что вайпа в любом случаи не будет. Сколько бы люди не создавали подобные темы и сколько бы раз не выставляли голосование за  вайп  его не будет.

Есть много разных серверов и отличия нашего сервера от остальных это то что у нашего сервера уже давно есть свое — Бусидо
Отредактировано: 2 сентября, 2020
1
Ha1neken
Йети
Soul Master
0 ресетов
89 сообщений
Опубликовано: 2 сентября, 2020
Jailer, и что даже если 75-85% игроков потребуют вайп, ты хочешь сказать, что ты проигноришь их? Тоесть в крациях можно обьяснить так, что игроки должны подстраиваться под сервер, а не администрация прислушиваться к просьбам и идеям игроков?
Ha1neken
Йети
Soul Master
0 ресетов
89 сообщений
Опубликовано: 2 сентября, 2020
я тоже против вайпа, базару 0 там топы довольно долго играли и играют, и это будет не справедливо в данную ситуация взять зделать вайп. Я обсалютно за любую идею, то что требуют игроки, и за новые идеи конечно же, но не хочу оскарбить сервер или там назвать его как-то в плохую сторану,нет,меня сервак устраивает.но есть и минус конечно же. Почему так редко обновы,новые квесты,ивенты, и ваще развитие сервера, за такое время я не скажу что было много обнов, ну вот реально, я здесь сам 4-5-ый год точно не помню, и хочу хотяб по тихоньку чтоб развивался сервер а не стоял на месте, и это в полне реально, и чего нового очень сильно не хватает серваку, хз вот вижу многих людей они молчат либо боятся сказать, им хватает 1 раз в неделю на осаду сходить и всё, ну хз как по мне такое.... я бы каждый день ходил, но ПВП не хватает серваку,а на другой периходить или что-то новое искать не вижу смысла,я за мудекай чтоб этот сервер рос и процветал, но к сажелению он воснамном стоит на месте.....(
 
Ha1neken
Йети
Soul Master
0 ресетов
89 сообщений
Опубликовано: 2 сентября, 2020
2020.09.02 в 22:07, NeZoX сказал:

 

2020.09.02 в 22:01, Wellihard сказал:

 

2020.09.02 в 20:16, 7ogoHok сказал:

Много писать не буду так как большинство вкурсе застоя на сервере, считаю серверу нужен глаток свежего воздуха в виде полного вайпа и новой обновы сезона, для интереса старых играков и для привлечения новых игроков которые составят конкуренцию остальным, все тут потратили денег и думаю все  понимают что плакать нет смысла это были самовольные донаты для собстевного интереса, прочу одекватно и без срача отнестись к данной проблеме по скольку это да , проблема на лицо. Кто за и против голосуем и надеюсь администрация здраво все рассудит и примет решение одекватное. 
Шейтан бро привет!


Братан  за такие теми атлант предупреждал что будет бан ака....

 готовся....

 


не понимаю за что бан?

если это форум, общение, люди предлогают идеи, как помочь серверу, сделать интереснее игру, что бы самому сидеть побольше в ней, а не просто зайти слить уйти, поругаться в пост, покричать "калаш лох" лотос лох" Категаты и иморталы лохи " все ушел в офф , день збз типа...

 


Золотые слова, здесь я тебя  поддержу, наконец чел нашелся у кого есть яйца, жаль сразу не читал выще написанные сообщение, так бы и добавить больше не чего !  (c) BeHgeTTa
Atlant
Администратор
Blade Master
14 ГР 0 ресетов
450 сообщений
Опубликовано: 3 сентября, 2020
2020.09.03 в 02:17, Ha1neken сказал:

Jailer, и что даже если 75-85% игроков потребуют вайп, ты хочешь сказать, что ты проигноришь их? Тоесть в крациях можно обьяснить так, что игроки должны подстраиваться под сервер, а не администрация прислушиваться к просьбам и идеям игроков?

Тут речь не о требованиях а о фактическом выборе - о вайпе может пойти речь в случае пустого сервера. Про маленькое количество обнов: может всё сделанное выглядит просто, но иногда даже за небольшими доделками стоит большой объем работы. 
9

1
2
Страница 1 из 2
Просматривают тему:  0 пользователей
Нет авторизированных игроков
Яндекс.Метрика
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
© 2024 MuDecay