Mounty-Top
Mmotop
ЛОГИН
Напомнить пароль
ПАРОЛЬ

Идея 💡

1
2
Страница 1 из 2
Ответить
HukoTuH
Паучёк
Lord Emperor
41 ресетов
9 сообщений
Опубликовано: 29 ноября, 2019
Было бы круто если бы Главный Админ,дарил бы подарок игроку на день рождения.
К примеру ему ГМ бокс😅 Мелочь,а приятно) 
Допустим можно добавить на сайте в личном кабинете дату своего рождения,и в этот день ну к примеру показать Сереге паспорт,и тут бакц подгон тебе басяцкий от Админа) У меня др просто скоро 😅😂😅
StopFARM
Голем
Grand Master
17 ГР 49 ресетов
285 сообщений
Опубликовано: 29 ноября, 2019
Даже не знаю как более менее емко охарактеризовать способ реализации твоей идеи..... Сама идея банальная и хорошая. А вот способ бред полный ) столько гемороя для админа с проверкой айпи адресов чтобы исключить твинов. Паспорт? ты серьезно? думаю лучше эту тему сразу закрыть ) Администрация проекта предоставляет помоему достаточно способов заработать халявные плюшки. квесты эвенты и иная активность....

P.S. с наступающим )
Отредактировано: 29 ноября, 2019
HukoTuH
Паучёк
Lord Emperor
41 ресетов
9 сообщений
Опубликовано: 29 ноября, 2019
2019.11.29 в 21:25, InvictuS сказал:

Даже не знаю как более менее емко охарактеризовать способ реализации твоей идеи..... Сама идея банальная и хорошая. А вот способ бред полный ) столько гемороя для админа с проверкой айпи адресов чтобы исключить твинов. Паспорт? ты серьезно? думаю лучше эту тему сразу закрыть ) Администрация проекта предоставляет помоему достаточно способов заработать халявные плюшки. квесты эвенты и иная активность....

P.S. с наступающим )Нет воль все ты испортил )

Ну вот все ты испортил)
HukoTuH
Паучёк
Lord Emperor
41 ресетов
9 сообщений
Опубликовано: 29 ноября, 2019
Ну можно не просто так,а какой нибудь специальный конкурс придумать или квест 😅
StopFARM
Голем
Grand Master
17 ГР 49 ресетов
285 сообщений
Опубликовано: 29 ноября, 2019
2019.11.29 в 21:39, HukoTuH сказал:

Ну можно не просто так,а какой нибудь специальный конкурс придумать или квест 😅


такие конкурсы проходят каждую неделю. я уже упомянул о них. Или ты имеешь ввиду чтобы именниник мог получить свой подарок еще и конкурс выйграть надо? тогда вообще смысл твоего предложения теряется ) халявы предостаточно! больше находись в игре и все будет норм. Это не идея а сатанина полная! Админы работают над новыми эвентами и квестами. Причем как автоматическими (без участия администрации) так и проводимые ГМами. То что ты создал тему без смысла лишь зря засрало форум.
PervySage
Ерохим
Grand Master
8 ресетов
612 сообщений
Опубликовано: 29 ноября, 2019
Эванты да,
паспорт нет.( брет)
HukoTuH
Паучёк
Lord Emperor
41 ресетов
9 сообщений
Опубликовано: 29 ноября, 2019
2019.11.29 в 21:42, InvictuS сказал:

 

2019.11.29 в 21:39, HukoTuH сказал:

Ну можно не просто так,а какой нибудь специальный конкурс придумать или квест 😅


такие конкурсы проходят каждую неделю. я уже упомянул о них. Или ты имеешь ввиду чтобы именниник мог получить свой подарок еще и конкурс выйграть надо? тогда вообще смысл твоего предложения теряется ) халявы предостаточно! больше находись в игре и все будет норм. Это не идея а сатанина полная! Админы работают над новыми эвентами и квестами. Причем как автоматическими (без участия администрации) так и проводимые ГМами. То что ты создал тему без смысла лишь зря засрало форум.

Да не,просто отдельный инвент (Новый)для игрока у которого др,и если он его выиграет то получит подарок. А по поводу того что форум засрал,и идея херня это лишь твоё мнение. Форум для чего ? Чтоб играет что то предлагали,писали и так далее. Вот и я просто предложил. 


 
HukoTuH
Паучёк
Lord Emperor
41 ресетов
9 сообщений
Опубликовано: 29 ноября, 2019
Игроки*
GasMonkey
Ерохим
Lord Emperor
13 ГР 49 ресетов
699 сообщений
Опубликовано: 29 ноября, 2019
Зачем личные данные оставлять ради гм бокса:) думаю на этом мнение и остановимся ") согласны ?:{{

                       GasMonkey                       

​​​​​​

StopFARM
Голем
Grand Master
17 ГР 49 ресетов
285 сообщений
Опубликовано: 29 ноября, 2019
Я с самого начала предложил закрыть эту тему ) сатанина редкостаная
HukoTuH
Паучёк
Lord Emperor
41 ресетов
9 сообщений
Опубликовано: 29 ноября, 2019
2019.11.29 в 22:29, InvictuS сказал:

Я с самого начала предложил закрыть эту тему ) сатанина редкостаная

Можно до ума довести 😉
HukoTuH
Паучёк
Lord Emperor
41 ресетов
9 сообщений
Опубликовано: 29 ноября, 2019
2019.11.29 в 22:15, GasMonkey сказал:

Зачем личные данные оставлять ради гм бокса:) думаю на этом мнение и остановимся ") согласны ?:{{


Можно не оставлять,это просто пример. Можно придумать другой способ как подтвердить что дата рождения реальная. Допустим если на сайте делать дату,то чтоб ее изменить уже нельзя было. И тут уже не важно свою ты ввёл тли нет,конкурс будет 1 раз в год этот у тебя.
HukoTuH
Паучёк
Lord Emperor
41 ресетов
9 сообщений
Опубликовано: 29 ноября, 2019
И ГМ бокс это тоже как пример 😁
TenLife
Голем
Dimension Master
13 ресетов
298 сообщений
Опубликовано: 29 ноября, 2019
Ну коль уж затронули тему поздравлений, то можно было бы добавить 2 праздника, в эти дни сделать повышенный эхсп для всех игроков онлайн к примеру 3-4 часа, либо поинты пусть даже по 100, или же просто квесты аналогичные новогодним ёлкам, ёлки мне больше честно скажу нравятся. Ну а про какие собственно праздники: 23 февраля когда девушки по традиции поздравляют мужчин, ну и собственно 8 марта - девушек хоть и мало но все же играем))) На счет день рождения - идея реализуемая, но как показывает опыт, лучше выходить с более оформленным и продуманным в реализации предложением.
Отредактировано: 29 ноября, 2019
StopFARM
Голем
Grand Master
17 ГР 49 ресетов
285 сообщений
Опубликовано: 29 ноября, 2019
2019.11.29 в 23:47, Selesta сказал:

Ну коль уж затронули тему поздравлений, то можно было бы добавить 2 праздника, в эти дни сделать повышенный эхсп для всех игроков онлайн к примеру 3-4 часа, либо поинты пусть даже по 100, или же просто квесты аналогичные новогодним ёлкам, ёлки мне больше честно скажу нравятся. Ну а про какие собственно праздники: 23 февраля когда девушки по традиции поздравляют мужчин, ну и собственно 8 марта - девушек хоть и мало но все же играем))) На счет день рождения - идея реализуемая, но как показывает опыт, лучше выходить с более оформленным и продуманным в реализации предложением.


Нату в ГМы! проголосую всеми основами и твинками ) как всегда конструктивно и по делу )
Zalupon
Танталос
Lord Emperor
53 ГР 37 ресетов
157 сообщений
Опубликовано: 30 ноября, 2019
Идея Гуд!

ZloiNooB
Танталос
Dimension Master
6 ГР 49 ресетов
144 сообщений
Опубликовано: 30 ноября, 2019
tak ideya ne ploxa... prosta na vajno.

primer kto minimum 2+qod igral etot server (krome novicek ludei kupil top acc) (nado toka 2+qod bil server ) (primer 3-5 pers twin est) togda nado padarok odna IP adresom dlya osnova igrokam. points ili decay kamni ili 3 den vip spot +200% exp.

nado dobavit razdel licnie kabinet deni rojdenia data. odno IP osnova igrokam padarok.
Отредактировано: 30 ноября, 2019
Mebsten
Феникс
Blade Master
25 ГР 39 ресетов
397 сообщений
Опубликовано: 30 ноября, 2019
2019.11.30 в 04:46, RadioGaGa сказал:

tak ideya ne ploxa... prosta na vajno.

primer kto minimum 2+qod igral etot server (krome novicek ludei kupil top acc) (nado toka 2+qod bil server ) (primer 3-5 pers twin est) togda nado padarok odna IP adresom dlya osnova igrokam. points ili decay kamni ili 3 den vip spot +200% exp.

nado dobavit razdel licnie kabinet deni rojdenia data. odno IP osnova igrokam padarok.


Atlant
Администратор
Blade Master
14 ГР 0 ресетов
450 сообщений
Опубликовано: 30 ноября, 2019
2019.11.29 в 21:15, HukoTuH сказал:

Было бы круто если бы Главный Админ,дарил бы подарок игроку на день рождения.
К примеру ему ГМ бокс😅 Мелочь,а приятно) 
Допустим можно добавить на сайте в личном кабинете дату своего рождения,и в этот день ну к примеру показать Сереге паспорт,и тут бакц подгон тебе басяцкий от Админа) У меня др просто скоро 😅😂😅


Думаю подобная идея могла бы неплохо сработать при определенном подходе. Например если будет даваться что-то не шибко нужное для твинков - тот же премиум на несколько дней например. Автоматическая проверка ай-пи адреса для подстраховки. И отправлять уведомление на e-mail, чтобы таким образом заинтересовать возможно давно покинувших проект игроков.

Единственный серьезный минус пожалуй, что дату рождения указывают отсилы 5% игроков...

LastSM
Феникс
Dark Wizard
0 ресетов
322 сообщений
Опубликовано: 30 ноября, 2019
2019.11.30 в 23:09, Atlant сказал:

 

2019.11.29 в 21:15, HukoTuH сказал:

Было бы круто если бы Главный Админ,дарил бы подарок игроку на день рождения.
К примеру ему ГМ бокс😅 Мелочь,а приятно) 
Допустим можно добавить на сайте в личном кабинете дату своего рождения,и в этот день ну к примеру показать Сереге паспорт,и тут бакц подгон тебе басяцкий от Админа) У меня др просто скоро 😅😂😅


Думаю подобная идея могла бы неплохо сработать при определенном подходе. Например если будет даваться что-то не шибко нужное для твинков - тот же премиум на несколько дней например. Автоматическая проверка ай-пи адреса для подстраховки. И отправлять уведомление на e-mail, чтобы таким образом заинтересовать возможно давно покинувших проект игроков.

Единственный серьезный минус пожалуй, что дату рождения указывают отсилы 5% игроков...

 


Серый, если будут что-то давать за др, то все поголовно добавят дату и еще твинам прицепом. Где, где, но тут уж точно. )) 
1
2
Страница 1 из 2
Просматривают тему:  0 пользователей
Нет авторизированных игроков
Яндекс.Метрика
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
© 2024 MuDecay