Mounty-Top
Mmotop
ЛОГИН
Напомнить пароль
ПАРОЛЬ
Форум сервера Decay MuOnline > Новости >
Газета: "Вестник MuDecay" - Выпуск 2 от ...

Газета: "Вестник MuDecay" - Выпуск 2 от 09.10.2017

1
Страница 1 из 1
Ответить
NewsDecay
Модератор
Magic Gladiator
0 ресетов
15 сообщений
Опубликовано: 9 октября, 2017
Выпуск второй от 09.10.2017

"Приветствие"
          Доброго времени суток, Уважаемые читатели и игроки мира MuDecay. Очередной выпуск не заставил себя ждать, чему мы все очень рады! А начнём мы с грустной новости...
"Трагедия"
          Как всем Вам хорошо известно - на сервере проходит ивент "Jewel Storm". Вчера вечером в Нории был убит игрок. Ему на голову упал Jewel of MuDecay. Казалось бы - нужно радоваться, но увы... По просьбам родственников мы не станем называть его имени, однако, убедительно просим: "Уважаемые наши читатели, будьте осторожны! Не бегайте голышом во время ивента!".
"В погоне за сенсацией"
          Дорогие друзья, для того, чтобы раздобыть хоть немного интересной информации наши корееспонденты готовы абсолютно на всё! Благо дело, они обладают отменным нюхом. Сегодня ночью, в погоне за сенсацией наши "акулы" жёлтой прессы побывали во сне у Игрового Мастера FiXiKа. Чутьё их не подвело. Во сне у Фиксика нам удалось заснять следующее:
          Самое удивительное, что воображение FiXiKа подчинило себе даже другого Игрового Мастера Moonksа!!! :) Ну что же, мы спорить с увиденным не станем....

Свою благодарность хотим высказать игрокам:  Mebsten,Tulpan,Waffentrax,nktswe,Alexia,DragonLore,peEr4atka и Moonks.
Ребята очень помогли!!!

"Интервью с Атлантом"

          Как и раньше, наши корреспонденты бегают по просторам MuDecay в поисках Главного Администратора. На этот раз мы поймали его в Noon Town и взяли интервью:
          Добрый вечер, Уважаемый Атлант! Вас беспокоят из редакции газеты "Вестник MuDecay".
          Позволите взять у Вас интервью?

Atlant: Позволю)
          Прежде всего поговорим о Вас, как о человеке! Расскажите немного о своей жизни до проекта MuDecay и как она изменилась после создания?
Atlant: Не сказал бы, что открытие сервера кардинально изменило мою жизнь, и её можно делить на "до" и "после". До проекта как и все учился в школе, были различные хобби. В далёком 2003 году познакомился с миром MU, который меня затянул и не отпускает до сих пор) 
          Когда и почему появился сервер?
Atlant: Играл в своё время на сервере WingsWorld, нормального интернета не было - играл по карточкам с модема поэтому прокачаться так и не удалось. Когда сервер закрыли стал задумываться об открытии собственного сервера. Собственно тяга к МУ меня и подтолкнула. Первые попытки открыть сервер были в 2006 году. В 2007 году открыл сервер под названием komMUnism (http://kommunism.ucoz.ru/ сайт еще живой).
          Сейчас ради смеха иногда открываю тот сайт чтобы полюбоваться на мои неумелые начинания тех лет. В 2008 году 12 сентября открылся MuDecay, конечно ничего общего с сегодняшним сервером он не имел. В то время я как раз поступил в универ, сервер держал на домашнем компьютере дома, на кухне :)
          Считаете ли Вы MuDecay успешным проектом, или изначально он задумывался не таким и ещё много над чем нужно поработать?
Atlant: Первые годы пытался состряпать что-то приемлемое из бесплатных сборок, копил деньги на платный античит, старался напихать в сервер как можно больше нововведений, в 2011 году добавил 60 новых сетов и 70 пушек. К 2014 году я наконец осознал что концепция однозначно проигрышная и развернул курс на 180 градусов. Сейчас сервер явно нуждается в множестве доработок в плане решения мелких багов, корректировки баланса, добавлении новых пвп евентов, но считаю что концептуально 2.5 года назад при переоткрытии я принял ряд правильных решений:
- избавился от вещевого доната
- добавил систему динамического опыта
- ориентировал сервер на деловых людей ( добавил системы оффексп, оффпати, в целом ориентировал сервер на афк )
- Поставил курс на классику. Никаких глобальных изменений, 4 сезон почти как он есть, только "удобности" для игроков. И считаю благодаря этому сервер остаются на плаву спустя достаточно долгое время без вайпов.
          Расскажите как производится отбор на роль Игрового Мастера?
Atlant: Отбор на роль ГМ происходит в принципе не публично. Обычно я общаюсь в скайпе со всеми игроками кто напишет, и если так получается, что вакансия ГМ освободилась, игрок предлагает свою кандидатуру. Если человек он адекватный - я могу взять его на должность. Естественно, подразумевается ряд ограничений - полная анонимность, невмешательство в игровой процесс, тестовый период, ряд правил по общению с игроками.
          Ожидают ли сервер большие перемены в Новом Году? (без спойлеров)
Atlant: Больших перемен конечно же не ожидается, я сторонник плавного внедрения нововведений и никаких неожиданностей не готовлю. Из глобального будем добавлять:
- систему бонусов после 10 ГР 
- новый массовый ПВП евент 
- расширение евентов для новичков и средних ГР-ов 
- VIP споты
          Что Вы испытали, когда на прилавках газетных киосков появился первый выпуск "Вестник MuDecay"?
Atlant: Прочитав первый выпуск, больше всего удивился Вашей креативности и фантазии. Очень забавный и интересный материал получился) Признаться, я уже давно плаваю в технической сфере, и мой мозг не способен на такие придумки) Браво!
          Скажите пожалуйста пару приятных слов нашим читателям.
Atlant: Всем читателям желаю лёгкого кача, хорошего дропа и удачных заточек!

          Благодарим за уделённое нам время! Успехов, развития и процветания проекту!

"Мама, я в выпуске!"

          После первого выпуска к нам пришла известность. Теперь путешествуя по миру MuDecay наши корреспонденты узнаваемы. Иногда игроки хотят совместное фото. Мы конечно же не отказываем)) И вот, Главный Редактор предложил новую рубрику. Поехали...


"Что нового?"

          Немножко проинформируем Вас о грядущих переменах на сайте! Нам стало известно, что в скором времени добавится интересная статистика. Статистика убийств. Теперь игроки смогут посмотреть кому они отрубили голову, и как давно. А также будет отображаться ник игрока, который Вас убил, пока Вы пошли на кухню заварить чайку! Выглядеть всё будет так:


"А все ли знают?"

          Долгое время мы искали эту информацию. Надеемся она покажется Вам полезной!
Drop из Box of Kundun+1: Kris,Short Sword,Rapier,Katana,Sword of Assassin,Small Axe,Hand Axe,Double Axe,Tomahawk,Mace,Morning Star,Flail,Spear,Dragon Lance,Double Poleaxe,Halberd,Berdysh,Short Bow,Bow,Elven Bow,Crossbow,Golden Crossbow,Skull Staff,Angelic Staff,Serpent Staff,Mystery Stick,Violent Wind Stick,Small Shield,Horn Shield,Kite Shield,Elven Shield,Buckler,Leather Set,Pad Set,Vine Set,Bronze Set,Silk Set,Violent Wind Set,Red Wing Set.
Drop из Box of Kundun+2: Blade,Gladius,Falchion,Serpent Sword,Sword of Salamander,Light Saber,Elven Axe,Battle Axe,Nikea Axe,Larkan Axe,Great Hammer,Crystal Morning Star,Battle Scepter,Master Scepter,Light Spear,Giant Trident,Serpent Spear,Great Scythe,Battle Bow,Tiger Bow,Arquebus,Light Crossbow,Serpent Crossbow,Thunder Staff,Gorgon Staff,Red Wing Stick,Dragon Slayer Shield,Skull Shield,Spiked Shield,Tower Shield,Scale Set,Brass Set,Bone Set,Sphinx Set,Wind Set,Spirit Set,Light Plate Set,Ancient Set,Ring of Ice,Ring of Poison,Pendant of Lightning,Pendant of Fire. 
Drop из Box of Kundun+3: Legendary Sword,Heliacal Sword,Double Blade,Lightning Sword,Giant Sword,Crescent Axe,Crystal Sword,Chaos Dragon Axe,Elemental Mace,Great Scepter,Bill of Balrog,Silver Bow,Chaos Nature Bow,Bluewing Crossbow,Aquagold Crossbow,Legendary Staff,Staff of Resurrection,Chaos Lightning Staff,Ancient Stick,Black Rose Stick,Plate Shield,Large Round Shield,Serpent Shield,Bronze Shield,Legendary Shield,Plate Set,Dragon Set,Legendary Set,Guardian Set,Adamantine Set,Bloody Amethyst Set,Ring of Fire,Ring of Earth,Ring of Wind,Ring of Magic,Pendant of Ice,Pendant of Wind,Pendant of Water,Pendant of Ability.
Drop из Box of Kundun+4: Sword of Destruction,Dark Breaker,Thunder Blade,Divine Sword of Archangel,Lord Scepter,Great Lord Scepter,Divine Scepter of Archangel,Dragon Spear,Saint Crossbow,Celestial Bow,Divine Crossbow of Archangel,Great Reign Crossbow,Staff of Destruction,Dragon Soul Staff,Divine Staff of Archangel,Aura Stick,Chaos Dragon Shield,Grand Soul Shield,Elemental Shield,Cross Shield,Black Dragon Set,Dark Phoenix Set,Grand Soul Set,Divine Set,Dark Steel Set,Rhodon Quartz Set,Thunder Hawk Set.
Drop из Box of Kundun+5: Knight Blade,Dark Reign Blade,Rune Blade,Shining Scepter,Arrow Viper Bow,Staff of Kundun,Platina Staff,Great Dragon Set,Dark Soul Set,Red Spirit Set,Dark Master Set,Ashcrow Set,Eclipse Set,Iris Set,Glorious Set,Hurricane Set,Valiant Set.

"Интервью с Moonks"

          По мере выхода новых выпусков - мы познакомим Вас со всем составом Гильдии Администрации, а пока ещё одно интервью:

Добрый вечер, Уважаемый Moonks! Вас беспокоят из редакции газеты "Вестник MuDecay".
          Позволите взять у Вас интервью?
Moonks: Ага!
          Расскажите как давно Вы увлекаетесь MuOnline и что заставило Вас стать Игровым Мастером MuDecay?
Moonks: Я увлекаюсь Му онлайн с 2004 года, первый раз увидел эту игру в компьютерном клубе, на одном из серверов встретил свою жену, с которой живу и по сей день. Играл на многих серверах, ГМом был на одном сервере чуть более двух лет. Игровым мастером стал потому, что есть много идей и нововведений. Предложил свою кандидатуру и меня приняли!
          Начальник Атлант, а какой он?
Moonks: Атлант человек который добросовестно исполняет все свои обязанности, и все по правилам сервера. Человек которому можно задать вопрос не только по игре, но и по бытовой жизни, и он никогда не проигнорирует Вас.
          Если бы Вам дали возможность придумать что-нибудь новое для сервера - что бы это было?
Moonks: Хмм... Чтобы я придумал для сервера? Я думаю это был бы новый сезон, новые карты и новые возможности!
          Читали ли Вы первый выпуск? Если читали - какая была Ваша реакция?
Moonks: Первый выпуск газеты мне очень понравился! Очень буду ждать второй выпуск. И желательно сразу мне в почтовый ящик (шутка) :)
          Скажите пожалуйста пару приятных слов нашим читателям.
Moonks: А Вашим читателям я пожелаю: играйте в Му Декай, не ссорьтесь, и помните, что игра - это игра, а жизнь - это жизнь!

Благодарим за уделённое нам время!

"ВНИМАНИЕ: МОШЕННИКИ!"

          Уважаемые читатели, убедительно просим Вас не совершать никаких пожертвований в пользу газеты. Ни игровых ресурсов, ни тем более реальных! Устав нашей редакции гласит, что работа, которую мы выполняем - должна приносить Вам радость, и совершаться БЕСПЛАТНО!

          Если кто-либо под видом Главного Редактора или корреспондентов просит у Вас пожертвований - немедленно сообщайте Администрации сервера MuDecay. Это является нарушением 6 пункта правил сервера MuDecay:

6. Путем обмана получать чужие игровые ценности.

"Реклама"
А спонсором сегодняшнего выпуска стала зарплата.

Зарплата - ты мотивируешь меня писать шедевры!

"О Главном Редакторе"

          Как и обещали предоставляем контактные данные Главного Редактора. По вопросам рекламы обращаться к нему. Также, если у Вас есть немного материала (записанные события, скриншоты) - Вы можете предложить опубликовать его. Давайте создавать историю вместе!
Viber/WhatsApp: +380936221142 vk.com/golden1708 Skype(MG Avatar): Dan Vortex

"Новый ивент?"

          Сегодня Игровой Мастер Hooch, чтобы развлечь игроков провёл неофициальный ивент без наград, однако, игрокам было весело! Наши корреспонденты расспросили ГМа, как всё проходило. Оказывается, все желающие собрались в круглой арене города Lorencia, и по команде начался бой "все против всех". Учавствовало около 20 игроков. Сильнейшим оказался игрок с ником PACIFIC. Так как наш фотограф застрял в пробке, и не успел сделать снимок - мы попросили всех свободных игроков собраться в городе Elveland и сделали групповой снимок на память.


"На последок"

          Дорогие друзья, благодарим Вас за внимание. Надеемся Вам понравилось. winkcrying

На этом всё! Пожалуйста, не судите строго.
Выражаясь современным языком:
"Ставьте лайки, оформляйте подписку!"
(с)"Вестник MuDecay" - мы не только записываем,
но и придумываем новости!
До следующих выпусков!

1

Мы работаем для Вас! 

NoGood
Дракончик
Soul Master
34 ресетов
26 сообщений
Опубликовано: 9 октября, 2017
Крорпотливенько. Норм чтиво ))

Добро никогда не остается безнаказанным.

Стивен Кинг «Зеленая миля» 
(c)GodGiven

Barbarossa
Модератор
Blade Master
0 ресетов
11 сообщений
Опубликовано: 9 октября, 2017
Отличная газета!
PACIFIC
Феникс
Grand Master
0 ресетов
325 сообщений
Опубликовано: 9 октября, 2017
прошу пожалуйста разместить мою рекламу:
"Заточу любой шмот кроме "сокет" с +9 до +13 за залог, точу только на 1 АП внимательнее читайте на 1 АП т.е. с 9 на 10 или с 11 до 12 и т.д. Принцип Ставок на спорт вы ставите сумму (декай или поинт) я точу - Сгорит оплачиваю я не сгорит оплачивайте ВЫ! Если хорошо подумать вы ничем не рискуете, будете сами точить при неудаче получите 0, а тут есть шанс что то получить - это выгодно!!!"  кстати скрины и онлайн видео в скайпе покажу заточку! все чесно! ищите в игре БРАБУСа
Hellish
Голем
Duel Master
6 ГР 49 ресетов
209 сообщений
Опубликовано: 9 октября, 2017
Мне понравилось,новости были интересные. Славный день! =]

BupycPro
Танталос
Grand Master
5 ГР 6 ресетов
140 сообщений
Опубликовано: 9 октября, 2017
FORBS отдыхает  +++ за старание 

 

               

KlarisS
Танталос
Dimension Master
21 ГР 21 ресетов
191 сообщений
Опубликовано: 10 октября, 2017
Круто\
Было бы неплохо еще освещать осаду замка
Отредактировано: 10 октября, 2017
PACIFIC
Феникс
Grand Master
0 ресетов
325 сообщений
Опубликовано: 10 октября, 2017
тогда нужен военный корреспондент
KOPTE3
Танталос
Duel Master
17 ГР 38 ресетов
101 сообщений
Опубликовано: 10 октября, 2017
Так Держать...

broken heart

NewsDecay
Модератор
Magic Gladiator
0 ресетов
15 сообщений
Опубликовано: 10 октября, 2017
2017.10.10 в 09:00, KommunisT сказал:

Круто\
Было бы неплохо еще освещать осаду замка


Конечно же и про осаду напишем! Просто мы ожидаем пока инженеры соберут портативный телепорт, чтобы наши корреспонденты могли оказаться в любом месте за мгновение)) enlightened

Мы работаем для Вас! 

TAHK1
Ерохим
Dark Lord
0 ресетов
612 сообщений
Опубликовано: 10 октября, 2017
Good 

 

 

EvilArtas
Паучёк
Lord Emperor
3 ГР 4 ресетов
20 сообщений
Опубликовано: 14 октября, 2017
Мне Показалось или весник ''газета Опозиции власти из замка "sad
TAHK1
Ерохим
Dark Lord
0 ресетов
612 сообщений
Опубликовано: 15 октября, 2017
2017.10.15 в 00:46, EvilArtas сказал:

Мне Показалось или весник ''газета Опозиции власти из замка "sad


yes 

 

 

NewsDecay
Модератор
Magic Gladiator
0 ресетов
15 сообщений
Опубликовано: 26 октября, 2017
2017.10.15 в 00:46, EvilArtas сказал:

Мне Показалось или весник ''газета Опозиции власти из замка "sad


Именно - показалось! :) Все работники редакции ни коим образом не привязаны ни к одной гильдии сервера.

Мы работаем для Вас! 

Wellihar
Дракончик
Soul Master
49 ресетов
27 сообщений
Опубликовано: 24 августа, 2018
Я тоже начинал с WingsWorld играть.
ZOHAN
Дракончик
Dark Knight
0 ресетов
30 сообщений
Опубликовано: 24 августа, 2018
прошлогоднюю газету читаешь)
Alegarx
Паучёк
Grand Master
10 ГР 17 ресетов
5 сообщений
Опубликовано: 25 сентября, 2018
1
Страница 1 из 1
Просматривают тему:  0 пользователей
Нет авторизированных игроков
Яндекс.Метрика
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
© 2024 MuDecay