Mounty-Top
Mmotop


Внимание!
Евенты - ведущий Atlant
состоятся через
ЛОГИН
Напомнить пароль
ПАРОЛЬ
Форум сервера Decay MuOnline > Новости > Газета DecayNews 15.07.2021

Газета DecayNews 15.07.2021

1
2
3
4
Страница 1 из 4
Ответить
DecayNews
Паучёк
Summoner
0 ресетов
5 сообщений
Опубликовано: 14 июля, 2021

Выпуск от 15.07.2021

 

 

"Приветствие"

Доброго времени суток, Уважаемые читатели и игроки мира MuDecay... нас долгое время не было, но мы все это время  получали розного рода информацию . Точное описание нашей деятельности  описал игрок под ником Magorik .

 

     Слухи

Слухов на сервере очень много и мы взяли во внимание самые популярные ...

1 - ый слух: Причина жалобы:  Игрок купил  пару талисманов  и  потратил на заточку шмота. После того как шмотка заточена талисман перепродать на рынке не получается, так как выставить его нельзя) и продать в самой игре так же нельзя ) через  Trade  он не передается .  Вопрос создается сам по себе ) зачем Админ в описание этого  Шопа или самого Талисмана не создал описание о запретах  такие как  :  
  - нельзя выставлять на рынок 
  - нельзя  передавать  через траде 

2 - Идет  слух о каких то изменениях в сулепхане ? Ведь проверка на IP не дает на 100% защиты от твинов. Мы много раз наблюдали за некоторыми чарами которые имеет основу больше + 25 гр, но этот же хозяин заходил на паука до 6 гр 
Доказать каким либо способом  о том что Персонаж 25 гр бегает твинов до 6 гр оч трудно и сложно  та как мы не обладаем правами Администратора, но мы дети улиц )) и мы знаем точно что идет тотальный фарм на пауках до 6 гр   тем самым сливаю реальных  новичков 

3 - ий слух: Игрок под ником   SnowAstral   был замечан в  шлеме от  оленя ) откуда у негош  шлем Админстратора? если за пару лет минимум Админ такого рода шмота даже временно не давал  обычному сметрному ? 

4 -ый слух: Был нанесен удар по городу Swamp  где в большом количестве  фармились камни  Decay  . Некоторые Личности такие как DirtyBear  который установил в этом городе  ферму  из  10 персонажей и более фармит деки  тем самым занимая  большую часть спотов и сливая и зажимая реальных новичков  которые под натиском такого рода топ персонажей просто не выносы такой конкуренции на споте   покидают сервер .  

На самом деле такого рода схемы  давно уже практикуется  со стороны топов .  Тот же ViperSm  нариду с DirtyBear  сливают и прессует  поток новый крови на сервере . Игроки сами жалуются на снижение онлаина тем самим много раз создавали темы на форуме предлагая разные плюшки, и обновление т.д Но к большому сожалению Эти же  личности  сами убивают поток свежих крови   на сервере не давая новичкам окрепнуть . 

Удар по городу был нанесён методом выключение  в городе режима  /offexp  системы    дал ли это хоть какой-то результат ?  по сути да на одном споте не стоит фулл пачка  которая бафает одного персонажа который   фармит дек .  Но этого явно мало так как мафия, которая  не дает возможности новичкам так же фармить деки  до сих пор господствует в Городе Swamp .........
 

  "Битва за замок "

А теперь не мало важный раздел событий)
Мы наблюдали за разными кланами и собирали информацию.

Что бы остаться владельцами замка, многие кланы пошли на очень многое ), поверьте на очень многое ).
Клан, который начал терпеть поражение был KaTTegaT. Клан по живой силe, уступал клану ACES . По этой причине KaTTegaT-ы начали создавать план о наращивании живой силы. KaTTegaT - долгое время существует на сервере, лидером этого клана является Apelsin4iK. Лидер Apelsin4iK, не стал мириться с тем что его клан теряет замок каждую неделю, и сделал не простой шаг для себя. KaTTegaT-ы долгое время сливали и воевали с кланом RedFire. KaTTegaT-ы начали договариваться с кланом RedFire. Но несмотря на то, что не какого слияния нет. Договор в то же время существует и он хорошо работал на каждой осаде.

Доказательство о договоренности, и многое другое есть в открытом доступе, на форуме слитой перепиской.

Регу проходили все 3 основных клана, все было интересно и ярко.

По идее, воевать должны были 3 клана, все против всех ). Но к сожалению, вместо того что бы создать интерес к осадам, Клан RedFire - KaTTegaT начинают убивать интерес всех осад и битв за замок, потому что создавали договорные осады и прессовали один клан ACES. Конечно в тот момент я не завидую ACES, так как проигрывать подряд битву за владением замка, было очень обидно и сложно ) . Потому что все понимали что это чистая подстава, от двух больших кланов как RedFire - KaTTegaT. Но все же ACES начали действовать очень умно, скидывая синг батла 1 клан RedFire или KaTTegaT. Это продолжалось долгое время, с каждой неделей было понятно что на осаде приходится воевать против 12 пачек, хотя у клана ACES были всего 6 пачек, и то не всегда получалось собрать максимальное количество пачек пати .

На данный момент, ситуация изменилась благодаря ACAB - это так же старый игрок, который находится в тени всех событий, но не в этот раз ) ACAB собрал своих персов как и своих ребят, и ушли создавать свой клан Immortal, лидером на данный момент клана Immortal является NevermoR, и к слову человек так же недавно вернулся в MuDecay . После всех этих событий RedFire - KaTTegaT сделали официальный алиансе, забыв все обиды которые подпитывались годами .

Клану RedFire нужен лидер, который определит будущее клана и сделает смелые шаги к завоеванию замка . На каждой осаде Клан RedFire забирает замок на пару с KaTTegaT, но и ACES не остаются в долгу так же отбирают замок к концу недели .

Кланам нужна стабильность в защите замка, но ее пока мы не наблюдаем.
Для успеха, есть навык который был отточен годами, играя на сервере MuDecay
Для успеха, есть топ персонажи которые в прямом смысле нет у ACES .
- Проблемой клана RedFire, является отсутствие лидерских качеств

Клан ACES: я буду очень краток, потому что про клан ACES давным-давно сняли фильм. Он называется 300 спартанцев. Ситуация которую мы наблюдали в течение 2-ух месяцев у aces, не на шутку можно называть спартанскими. Против клана были предприняты самые жесткие меры прессинга, а именно:
Договорные бои на осаде
помеха на синг батле в жестком введи хотя сбрасывали клан не RedFire а именно клан KaTTegaT но почему то за KaTTegaT в роли помощи и защитника выступали RedFire и помогали сливать на синг батле ACES .
так же много раз была слежка внутри тронки как Кнопки сбрасывались по команде создавая видимость регистрации .
Админ сервера много раз вмешивался и пытался разобраться, но к большому сожалению не каких действий не было .


При всех условий которые были отписаны сверху любой другой клан был бы морально подавлен и сломлен . И это было бы нормальным явлением, но у клана ACES лидер в прямом смысле Чак Норрис он на столько брутальен, что после укуса королевской змеи в течение 5 дней мучений змея скончалась .

Клан ACES в прямом смысле мини команда 300 спартанцев, но и у такой команды есть свои минус если не считать битву за замок то в другое иное время команда спит и ей лень что-либо делать или куда-то ходить мы часто видели команду RedFire на пауках это круто когда есть живая пачка с которой можно весило походить на боссов .

клан KaTTegaT совсем уж затихли . Активность происходит в неделю один раз и это битва за замок в остальное время никого не видно и про боссов я молчу так как клан просто попадает в массовую спячку .
Мы уверенны Apelsin4iK это бывалый ветеран которые годами был закалён в бою . Apelsin4iK найдет решение и сможет сделать новые шаги и договоры ради благо своего клана .


Клан Silence царит тишина и покой 13Day видим стабильно в лоренсии как он делает рес и уходит обратно на вип . Клан на столько жестко дисциплинированный, что найти источник информации мы так и не смогли . На данный момент в клане есть только пару активных игроков это: SnowAstral - Outlaw больше мы активности от каких других персонажей мы не видели. 13Day темный генерал которые всю игру остаются наблюдателем всей это ситуации этот клан может сыграть очень важную роль и решить судьбу битву за замок. так как если RedFire - KaTTegaT смогут договориться и попросить помощи у темного лорда 13Day то ACES будет в разы труднее удержать замок с учетом, что ACES и так не стабильно защищает замок .

 

Напоследок хотелось бы достучатся до игрока Mebsten великий грозный сливала всего сервера. Первое его интервьюбыло записано еще в 2017 году вот сылка > > >https://www.mudecay.ru/forum/showtopic/gazeta-vestnik-mudecay-vypusk-3-ot-30102017/

Прошло 4 года и мы бы хотели узнать как у него обстоят дела в 2021 )

1
4

Наши контакты >  live:.cid.26e18fe7a2343cb1 

PervySage
Ерохим
Grand Master
8 ресетов
612 сообщений
Опубликовано: 15 июля, 2021
Клоун....
Сколько стоит статья?)
в скайп отпиши viper250319911
 
Отредактировано: 15 июля, 2021
1
TPABMAT
Голем
Blade Master
23 ГР 26 ресетов
262 сообщений
Опубликовано: 15 июля, 2021
У вайпера пукан горит ?
TPABMAT
Голем
Blade Master
23 ГР 26 ресетов
262 сообщений
Опубликовано: 15 июля, 2021
Надо добавить :ферма RedFire терпит крушение в свемпе ... 
Drummy
Дракончик
Grand Master
2 ГР 9 ресетов
27 сообщений
Опубликовано: 15 июля, 2021
На счет свампа кста, вчера бегал там, доврльно много свободных спотов
Megga
Дракончик
Grand Master
30 ГР 49 ресетов
26 сообщений
Опубликовано: 15 июля, 2021
Ачинцы прям бедные белые и пушистые, да  они больше всех сливают свамп  
Obole
Йети
Blade Master
35 ГР 48 ресетов
73 сообщений
Опубликовано: 15 июля, 2021
лол:)))
Crafter
Дракончик
Blade Master
14 ГР 49 ресетов
26 сообщений
Опубликовано: 15 июля, 2021
2021.07.15 в 07:29, ViperSm сказал:

Клоун....
Сколько стоит статья?)
в скайп отпиши viper250319911
 


Дадим 30 деков ) нашут уже про них бред )
AXiCORE
Паучёк
Lord Emperor
45 ГР 10 ресетов
11 сообщений
Опубликовано: 15 июля, 2021

В тексте туева хуча ошибок,  у гм походу слюни летели, пока он пытался так старательно перехвалить свой же клан, и думал что никто не заметит. 300 спартанцев? ахахах, самому не смешно? Это не спарта)))

Как говорят, сам себя не похвалю весь заплеванный хожу))
Хотя оно и понятно, раз твой основной информатор ACAB и ко.

Как же можно было написать гадости за него, дружбан всё-таки.

При том, что сливаете свамп не меньше нашего)))

2
Salivan
Йети
High Elf
25 ГР 48 ресетов
53 сообщений
Опубликовано: 15 июля, 2021
2021.07.15 в 10:13, AXiCORE сказал:

 

В тексте туева хуча ошибок,  у гм походу слюни летели, пока он пытался так старательно перехвалить свой же клан, и думал что никто не заметит. 300 спартанцев? ахахах, самому не смешно? Это не спарта)))

Как говорят, сам себя не похвалю весь заплеванный хожу))
Хотя оно и понятно, раз твой основной информатор ACAB и ко.

Как же можно было написать гадости за него, дружбан всё-таки.

При том, что сливаете свамп не меньше нашего)))

 



Мы когда были нейтральны, не хотели быть в каком-либо клане, ни к какому клану не относились,собрались по интересам друзья, нас сливал вот именно AxiOma и его компания (сейчас ACES). Не давали качаться, сколько просили, говорили... а мы все были маленькие в целом по грандам.

Не давали "окрепнуть", как сейчас в статье на Viper пишут и команду (лично я вообще никого не сливаю). Смешно читать...

Как мы поняли, философия была "кто не с нами тот против нас". - имеют право ребята. 

Когда пришло время объединиться с кем-то, стало не интересно чисто кач и селюпан, немного подросли, мы выбрали клан Игоря (ViperSm) и других, спасибо что приняли, после стольких наших отказов. Хотя много кто предлагал, я еще удивлялся почему столько внимания... оказалось просто в цене игроки, которые активно играют. В итоге мы, хоть немного упрепили клан, к которому перешли. 

Очень благодарны ребятам, в частности Viper за адекватную помощь, советы и активную поддержку часть нашего клана, которые захотели объединиться. enlightened

3
LastSM
Феникс
Dark Wizard
0 ресетов
322 сообщений
Опубликовано: 15 июля, 2021

 Вот интересно почему в статье не единого слова, о сливках со стороны акес. Напрашивается вопрос: псих из ада, Avenger, TY3ak, Holy fire, да тот же Bones, оказывается что это все персы Игоря, и Артура =)))??? (хотя все знают где чьи персы ведь сливая свамп парни не утруждая себя без палева постить в пост) они уж точно не льют новых ребят<=(типа сарказм =)), как по мне написавший статью иммеет или симпатию, или находится не посредствеенно в ги акес.
 

Отредактировано: 15 июля, 2021
8635
Паучёк
Summoner
0 ресетов
16 сообщений
Опубликовано: 15 июля, 2021
Avtory dannogo opusa - vospol`zuis9 yslygoi proverki orfografii. a to realno babka stara9 na zavalenkecheekycheekycheeky
FIameHeart
Танталос
Grand Master
47 ГР 36 ресетов
178 сообщений
Опубликовано: 15 июля, 2021
1


 

BlitzKrieg
Кундун
Lord Emperor
35 ГР 49 ресетов
847 сообщений
Опубликовано: 15 июля, 2021
За издателем газеты выехали чиченци.
HePBO3
Танталос
High Elf
16 ГР 15 ресетов
117 сообщений
Опубликовано: 16 июля, 2021
ну да осады топ прям когда приходят на последных 5 мин надо за ето наказавать жестко наказавать
Drummy
Дракончик
Grand Master
2 ГР 9 ресетов
27 сообщений
Опубликовано: 16 июля, 2021
2021.07.16 в 08:03, Deadshot сказал:

ну да осады топ прям когда приходят на последных 5 мин надо за ето наказавать жестко наказавать


так всегда было, и не только на этом серве, что 5 лет назад что 10 что 15
1
Drummy
Дракончик
Grand Master
2 ГР 9 ресетов
27 сообщений
Опубликовано: 16 июля, 2021
Всегда последние 5 минут были решающими, и целый час до этого люди просто пинали лруг друга, или бегали в магаз за пивом чтоб к последним 5 минутам успеть)
1
HePBO3
Танталос
High Elf
16 ГР 15 ресетов
117 сообщений
Опубликовано: 16 июля, 2021
2021.07.16 в 08:08, Drummy сказал:

 

2021.07.16 в 08:03, Deadshot сказал:

ну да осады топ прям когда приходят на последных 5 мин надо за ето наказавать жестко наказавать


так всегда было, и не только на этом серве, что 5 лет назад что 10 что 15

 


так только крысы обоссаные делают как то непомню что перед обоссаными ацес так делали если и делали то редко
PoHuH
Дракончик
Grand Master
23 ГР 49 ресетов
27 сообщений
Опубликовано: 16 июля, 2021
2021.07.16 в 08:09, Deadshot сказал:

 

2021.07.16 в 08:08, Drummy сказал:

 

2021.07.16 в 08:03, Deadshot сказал:

ну да осады топ прям когда приходят на последных 5 мин надо за ето наказавать жестко наказавать


так всегда было, и не только на этом серве, что 5 лет назад что 10 что 15

 


так только крысы обоссаные делают как то непомню что перед обоссаными ацес так делали если и делали то редко

 


ну видимо ты редко бываешь на осадах)
HePBO3
Танталос
High Elf
16 ГР 15 ресетов
117 сообщений
Опубликовано: 16 июля, 2021
2021.07.16 в 08:15, BupTyo3 сказал:

 

2021.07.16 в 08:09, Deadshot сказал:

 

2021.07.16 в 08:08, Drummy сказал:

 

2021.07.16 в 08:03, Deadshot сказал:

ну да осады топ прям когда приходят на последных 5 мин надо за ето наказавать жестко наказавать


так всегда было, и не только на этом серве, что 5 лет назад что 10 что 15

 


так только крысы обоссаные делают как то непомню что перед обоссаными ацес так делали если и делали то редко

 


ну видимо ты редко бываешь на осадах)

 


за последний год 1-2 осады пропустил так что знаю о чем говорю
1
2
3
4
Страница 1 из 4
Просматривают тему:  0 пользователей
Нет авторизированных игроков
Яндекс.Метрика
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
© 2024 MuDecay